Поиск по этому блогу

суббота, 9 июня 2018 г.

Идеи дизайнерских полок

Ищите эдакую полку к вам в интерьер? Тогда вам к нам. Мы собрали  лучшие дизайнерские полки, среди которых разные формы - квадратные, треугольные и полукруглые, складные и раскладные, скрытые, и большинство открытых. Есть идеи для книг и для обуви, для лофтов, поп-артов и классики, квадратные и полукруглые, с подсветкой и без. Конечно, их лучше переработать, чтобы вас не обвинили в плагиате. :-) А наша коллекция создана всего лишь для вдохновения.

Полукруглая полка для книг

Такая полка подойдёт в кабинет или другое помещение с открытой стеной, которую нужно использовать функционально и, одновременно украсить.

Полки на стене из кирпича

зигзагообразные полки

Полка в свободной форме на стене

косые полки под цвет стены

Особенно интересны лёгкие полки свободных форм, они как картина способны стать частью вашего интерьера и уравновесить композицию то ли формой, то ли цветом то ли и тем и другим. Также на них не очень заметен беспорядок. Согласитесь довольно сложно увидеть беспорядок в художественном хаосе.


Полка - лабиринт поможет создать в вашем интерьере такой модный и уютный хаотичный порядок. Вы можете складывать из своих любимых вещей разные красивые луки.

Это простая открытая полка для книг, подойдёт любителям минимализма и лаконичности.

Полка от потолка до пола

Эта полка для книг не только является вместилищем для книг, но и выглядит как объёмные фотообои. Так что, если площадь позволяет - не сомневайтесь полки за диваном в гостиной - это красиво.
полка из дерева для ванной

Ванная комната - очень сложное в дизайне помещение. Всегда возникают разные проблемы и по дизайну и по правильной и удобной компоновке. Особенно остро стоит проблем в небольших уборных для расположения  всего необходимого для уюта и гигиены.

полка витрина и перегородка три в одном

Эта полка в элитном магазине является одновременно витриной и перегородкой, разделяющей пространство. Ну и, конечно, она важный элемент этого жёлтого интерьера.

полка с ремнями


Уникальная полка, которую можно собрать, а, при необходимости, разобрать и поставить разные предметы. В собранном состоянии она смотрится как красивый декор сама по себе.


Такая треугольная полка, подойдёт любителям пирамид и прочей символики масонов. А также тем, кому просто подойдёт, например любителям минимализма.

Полки для обуви с подсветкой

У владельцев магазинов всегда встаёт вопрос как выгодно показать модели товара в выбранном стиле. Такие диодные светильники станут хорошим решением для Лофта.

Идеи обработки советской мебели

В нашем обществе такой проект бы выглядел странно из-за аналогии с Советской мебелью, которая у всех стала поперек горла. Но это красиво и дизайн проект интерьера  создали известные дизайнеры Шарлота Киджер и Джо Элборн.
полки рюкзаки
Деревянная полка цветочек


Лёгкая, переносная полка для сувениров, фотографий и прочих статуэток.


Полка которую можно собрать, разобрать и сделать угловой. Отличное решение для тех, кто часто переезжает или любит менять обстановку.

Полка шар для угла

Полки модули

Полки без формы модули

Полки для стен как кожаные подвесы

Мы живём во время, когда нашу фантазию не ограничивают никакие ордеры, что наполняет мир просто фантастическими идеями, о которых 200 лет назад никто не мог даже думать.

Очень удобная кухонная полка
Открытая полка на кухню

Эта открытая полка станет не заменимым сокровищем на вашей кухне. В ней предусмотрены разъемы, в которые можно повесить сковородку и доски, поставить чайник и прочую кухонную утварь.


Дизайн полки с разноцветной подсветкой не сделают вам в любой мастерской и это даже не из-за подсветки, а из-за гнутой панели, но её или что-то подобное всегда можно найти у иностранцев, так как у нас малый бизнес планомерно уничтожают.

Модульные полки вешалки конструктор

Полка конструктор - это то, что вам нужно, если вы человек импульсивный и не знаете какие места для хранения вам понадобиться. Вы сами будете решать какое пространство создать для каждого купленного сувенира, книги.. а может вам просто нужна вешалка для одежды.

Полки в стене бар для спиртных напитков дизайн

Библиотека волна с белыми полками для книг Тяньцзинь

Такая библиотека Тяньцзиня поможет вам представить невероятное - шикарный интерьер заставленный книгами. Это вам не средневековый кабинет, так популярный в наше время в постсоветских интерьерах.

Съёмная открытая полка

Белая дизайнерская полка поп-арт
Акриловая полка

Такую полку из акрила по дизайну Djoconda, можно спроектировать и сделать под заказ  в Украине у компаний, у которых есть технология гнуть акрил.

Полка для хранения табуретов

Стена, в которую спрятаны дизайнерские стулья



Два типа полок, которые пригодятся вам, если площади мало, а иногда приходит много гостей. Вы легко достанете дизайнерские стулья и табуреты, а потом поставите на место.



Полка для обуви из пластиковых труб подойдёт тем, у кого есть гараж, желание и возможность разрезать пластиковые канализационные трубы и Лофт.




Любителям удивлять окружающих, понравится не видимая полка для, книг. Конечно же, он видимая, если знать где смотреть.

Скрытый ящик ванная



Такие скрытые полки карго и ящики подойдут тем, у кого маленькая ванна и никак нельзя придумать куда всё ставить, или тем, кто хочет не загроможденное пространство всякими ящиками и полками.

Полка скейты

Полка из гнутого платсика

Чтобы сделать такую полку вам понадобятся производители, которые могут придавать форму пластику.



Тем у кого 2 этажа, мало площади и много обуви отлично решение лестница с ящиками для обуви и других домашних вещей.




Такая оригинальная дизайнерская полка для обуви, конечно, подойдёт не во все стили, но в смелые, индустриальные вполне хорошо и стильно будет смотреться.



Простая полка, одного цвета со стеной и деревом отлично подойдёт любителям минимализма, не заграмажденности и экологичности интерьеров.


Полка соты для книг станет отличным решением для вашего интерьера, вам не надо что-то придумывать чтобы стильно уложить ваши книги, папки или журналы.





Ещё одно оригинальное решения для полки для обуви, для маленьких площадей и Лофтов.






Полка кардиограмма подойдёт для врача или прост любителям остренького и впечатлительным людям. Решайте сами :-)

Ещё по теме: 16 крутых вешалок для одежды,  на заметку для красоты, твори дизайн лучше всехидеи для дома, вещички в домдизайнерское присесть.
А также много-много всего интересного и полезного, про дизайн, архитектуру, художников. Не забудь подписаться внизу страницы.

По вопросам размещения рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий