Поиск по этому блогу

суббота, 7 июля 2018 г.

Идеи для дома

Идея и смелость её реализовать  - самое важное, что вам понадобиться для того, чтобы в вашей квартире и архитектуре дома, ну и в жизни было побольше хорошего настроения из-за того, что глаз радуется и  у вас и у жены и у детей. И гости вносят энергию, кто как, но главное вносят, и вам теплее и жизнь прекрасна и продолжается. Именно для людей, которые бесконечно хотя быть лучше и лучше мы создаём статьи, где собираем дизайнерские и архитектурные идеи.

окно на потолке и на стене минимализм
супер окно

Всё больше человечество любит натуральный свет и всё больше возможностей, технологий и идей  мы получаем в этом направлении, и микробы убивает и ультрафиолет и для зрения полезно. Такая идея будет прекрасно смотреться как для архитектуры так и для дизайна интерьера, конечно в общем ансамбле.


дерево и кона в пол
дизайн лабиринт

Этот интерьер напоминает лабиринт настолько, что даже стены пошатываются и кажется, что прямо сейчас изменят форму и надо будет искать новые проходы.

рабочий инструмент хранение
супер полка - вешалка для модный строителей

Это супер полка из металла, покрашенная растяжкой подойдёт для хранения рабочих инструментов модных и крутых ремонтников и строителей. Или просто для тех, кто любит что-то делать в своём крутом гараже.

интересная идея по подрезке облицовочной плитки
оригинальная укладка плитки

По плитке и её укладке, кажется  что всё давно придумано, опробовано и проверено, и, вдруг, бах - кто-то придумал новую идею, как эта.

оригинальная полка для книг
полки для книг


Эти полки для хранения книг и вещей, выглядят так, как-будто в стене сделали аккуратные надрезы и выгнули её словно она гибкая. Возможно так и есть и может она даже складывается, можно понять только спросив у автора или наняв, разработчика дизайнера, который выяснит возможности на рынке.

традиция япония
Традиционный японский дизайн

Этот дом разработан в стиле традиционного японского дизайна, с учётом модных современных тенденций, оригинальный ландшафт усиливает колорит картины.

арка в стиле минимализм
вписанная архитектура

Немного небрежно вписанный в старую архитектуру дворов дом - арка в японском стиле не испортил архитектуру, а придал чистую белую изюминку, которая привлекает внимание, создаёт настроение и стиль.

возможности дерева
дизайн эдикулы

Эта эдикула, была размещена на выставке и интересна. в первую очередь тем, какие возможности и технологии обработки есть в современном мире для дерева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий