Поиск по этому блогу

понедельник, 9 июля 2018 г.

Всякие разные вещички в дом

Вот иногда нужно то, не знаю что. Всяко-разно да покрасивше, и чтоб только у меня, и чтоб эксклюзив, и негде больше взять. А что не знаю, да побольше. Может железный плакат? Ну или стол? Ага, розовое кресло круг! Ну значит подставка для зонтиков или барный стул, чтоб ни у кого больше. Светильник на пол или статуэтка Путина? И ещё горшок из бетона: Вам значит к нам. Мы это всё собрали в одной статье!

раритетное украшение на стену бар поп-арт
железная вывеска

Железная пивная табличка украсит зону бара или сам бар, особенно уместно она будет смотреться в стиле поп-арт. У производителя таких несколько видов.

столы производство Украина
стол из дерева и ибоксидной смолы

Такие столы с ибоксидной смолой делает украинская компания. Возможны немного разные рисунки, точнее они все немного разные.

дизайнерское круглое кресло
розовое кресло круг

Оригинальное дизайнерское кресло в форме круга, напоминающее колесо, но абсолютно не подвижное, подойдёт для людей у которых достаточно места, чтобы разместить такой эксклюзивчик у себя дома.


дизайнерская вещь
подставка для зонтиков

Дизайнерские подставки для зонтиков, интересны ещё и тем, что можно выбрать подходящий цвет. Рассчитана на семью.


дизайн стула для бара
Барный стул

Эти барные стулья, не смотря на кажущуюся простоту, хорошо продуманы, они крепкие, в них есть куда поставить ноги, а сиденья выполнены из дерева, что тоже очень практично. Их можно использовать дома на кухне или в баре.

светилньник для пола подсветка
светильник для пола

Дизайнерская вещь, не всегда дорого, но всегда очень красиво и эти светильники тому пример. Таким светильником удобно подсветить интерьер, создав удобный световой сценарий. 

статуэтка Путина
статуэтка путина

Стильная статуэтка Путина будет интересно смотреться где угодно. Выпущена партией, так что Путин в этом случае типовой, в отличии от Ленинов.

кактус в горшке
кактус в бетонном горшке

Цементные горшки для цветов очень удобны для тех, у кого кошки, они их не смогут разбить.

Материал подготовлен как всегда нами

По вопросам сотрудничества сюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий