Поиск по этому блогу

четверг, 28 ноября 2019 г.

Идеи для дизайна ванной

Дизайн ванной комнаты второй по сложности выполнения узловой центр после кухни. Здесь нужно продумать всё: от выбора и покупки плитки и сантехники заблаговременно, до ремонта. Потому, что чем раньше у вас будет всё необходимое, тем больше вероятность, что санузел соберётся идеально. Коллекции постоянно меняют, снимают с производства без объяснения причин и все оказываются не предупреждены, и если вы выберете плитку, сделаете под неё подготовку, а её не станет в продаже то может рухнуть весь концепт дизайна или затянуться на пол года или год, до тех пор пока завод выпустит и доставит новую партию коллекции.

ванная кот 2 зеркала


Не во всех показанных идеях для дизайна ванной удалось узнать автора, например этот чудесный котёнок не идентифицирован.

интерьер полукруглой ванной


овальная ванная круглое зеркало

интересный умывальник


Эта ванная выполненная в стиле постмодерн по проекту Виктории Нейгрес (Viktoria Nyegres) дизайнера из Будапешта, Венгрия.





Эта нежная ванная  выполнена Троиловой Ариной, дизайнером из российского сурового Челябинска.  С таким проектом Арина вполне могла бы составить конкуренцию Московским дизайнерам. Мы желаем Арине удачи.

Кирпич в ванной

интерьер санузла


Ванная в стиле лофт. Материал взят с Loft_Design_Journal в инстаграмм, где не был указан автор проекта, возможно его получится найти вам дорогие читатели, тогда пишите кто он в комментариях.

плитка 10 на 10 в ванной

Эта ванная комната расположена в отеле, как говорит собственники проекта, здесь запечатлён дух города Милана, благодаря его коренной жительнице и дизайнеру Патриции Уркиолы. Дизайн ванной интересен не только интересной формой сочетания плитки и краски, а и цветной затиркой, которая не вписывается в общие рекомендации дизайнерам.

современный интерьер санузла квартира

Эта простая светлая ванная с современной сантехникой выполнена в стиле минимализм имеет смежную гардеробную. Всем удобно по разному, а вот дизайнера найти не удалось.

белая ванная в своём доме с окном

Эта ванная в Скандинавском стиле выполнена дизайнером из Киева Анастасией Буйницкой, были и другие варианты решения для этого помещения. Подробнее с проектом можно ознакомиться здесь.

современная классика

Ванная в Сан-Диего сочетание чёрного и белого, римские шторы, классические элементы, добротность всех деталей создают общее для интерьеров из США впечатление, которые хочется назвать современная американская классическая адаптация.

дизайн ванной



Ещё одна ванная из США, город Атланта. Она такая же добротная как и много других американских интерьеров, но в другом стиле, напоминающее свежее и утончённое кантри. Кандрак Коле Интерьеры (kandrac kole interiors).


дизайн интерьера душевой

Нежная белая душевая комната с мозаикой и открытыми полками. Дизайнер не известен.



Ванная комната из терракотового кирпича в отеле во Франции над которым работали 5 дизайнеров, кому из них принадлежит авторство именно этой ванной выяснить не удалось.

Пабло Пикассо художник пожилой

Будем заканчивать из ванной комнаты Пабло Пикассо, интересной своим странным дизайном. Если бы не прислуга сложно было бы догадаться, что здесь моется миллионер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий