Поиск по этому блогу

суббота, 9 июня 2018 г.

Декор интерьера своими руками

Творчество - для многих необходимый способ отдохнуть и создать одновременно что-то прекрасное. А если это пригодиться в доме, то все гости и близкие будут вас хвалить. У нас вы найдёте как сделать абажуры, уютные и стильные горшки для цветов, картины на стену или шикарное украшение для стены, вазы, рамки для картин и другой интересный декор в ваш интерьер своими руками.


Абажур из цветов своими руками

Абажур из цветов, подойдёт в романтичный интерьер или когда нужно создать свежую романтичную обстановку.  Цветы могут быть живые или искусственные, главное и единственное требование - чтобы они были красивые.

вязаный декор для дома



Если вы любите и умеете вязать, то вы просто обязаны сделать чехлы для своих горшков, которые особенно уютно будут смотреться холодными зимними вечерами. Цвет, рисунок и что положить в вязанную вазу или горшок - придумайте сами.

картина из клея и цветной бумаги

Такую картину вы можете собрать самостоятельно или всей семьёй вместе с детьми, даже без красок. Вам понадобиться яркие полоски цветной бумаги, минимум 2 руки, хорошее настроение и планшет с тканью Простая в изготовлении картина на стену




Дерево, выполнено из ниток и гвоздиков, послужит красивым и стильным декором, а его принцип изготовления такой же как и на следующем рисунке.



Покупаете нитки, маленькие гвоздики, рисуете карандашом очертания будущего рисунка, вбиваете гвоздики на одинаковом расстоянии - всё ваш декор на стену или на картину готов.



Весёлый абажур - ананас вы можете изготовить сами из одноразовых пластиковых ложек. Он будет обладать достаточной прозрачностью, чтобы пропускать свет и станет милым декором, а в нужной ситуации создаст ещё один сценарий света или дополнит существующий.



Этот горшок из деревянных прищепок вы можете соорудить сами за 2 минуты, если перед этим подготовитесь: насобираете банок из под консерв и купите деревянные прищепки. Всё есть? - можете делать сколь угодно много стильных одинаковых горшков.




Для изготовления такой вазочки, вам понадобится: шарик, или другая форма - снова, например, уже существующая ваза, клей ПВА, пуговицы и немного времени. Для начала придумайте, будут ли пуговицы расположены хаотично или по какому-то принципу узором. Проверьте достаточно ли их. Смажьте толстым слоем клея шарик, дайте ему высохнуть, смажьте ещё раз и клейте пуговицы. Клей высох, пуговицы на месте? Вскройте лаком, чтобы ваза была защищена от влажности и пользуйтесь на здоровье.

Живые цветы в рамке



Живая картина с живыми цветами подойдёт любителям натурального, особенно тем, кто  может позволить себе иметь каждый день живые цветы дома.



Такие разноцветные вазочки тоже подойдут тем, у кого бывают живые цветы часто и много. Вам достаточно найти красивые нитки и подходящие цвета и аккуратно обмотать любую форму.



Для тех кто нашел подснежник (не сорвал, ведь они занесены в красную книгу) и не знает куда его поставить подойдёт эта вазочка из стаканчика и шарика.


Такой шар сделать очень просто в домашних условиях, вам понадобится: основа под шар (шарик или мячик), клей ПВА и нитки. Смазали нитки клеем ПВА, обмотали, дали высохнуть, шарик лопнули.


Для того, чтобы сделать такую вазу вам понадобится: красивая бутылка, всякая всячина, золотая краска и клей. Берём бутылку, клеим всякую всячину, красим краской.



Сделать такую рамку не так уж и просто, но благодаря подробной инструкции,  вы справитесь и сможете иметь рамочки из любой ткани, подходящие для вашего интерьера. Рамка для фотографий

Абажур из пластиковых бутылок


Если у вас много свободного времени и вы поддерживаете безопасную переработку сырья, то можете сделать такой абажур из пластиковых бутылок, чтобы подчеркнуть свою позицию.



Идеей про угловые рамки даже жалко делится, настолько она прекрасна, хочется её забрать, спрятать под подушку и никому не показывать, но мы так не сделали.



Если совсем хочется творчества, то всегда можно нарисовать что-то соответствующее на холодильнике - маркером или красками.




Оказывается, чтобы быстро нарисовать крутого медведя, вам не нужно быть художником, вам нужен медведь.



И ещё один подарок для детей. :-)

По вопросам рекламы сюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий