Поиск по этому блогу

вторник, 12 февраля 2019 г.

Стили дизайна галопом

Стиль - это первое с чего вы начнёте, если решить построить, да даже пошить что-то красивое. Именно стиль делает архитектуру, интерьер или вещь презентабельной. Стилем мы называем - определённые признаки, характерные какой-то культуре, существовавшей в то или иное время в определённом регионе.


Современный мир пестрит стилями, которые почти все имеют свою основу, растущую корнями из других стилей. Чтобы во всех них разобраться нужно много времени и сил, а иногда нужно просто выбрать один, на основе своих личных чувств и интуиции, в этом вам поможет наш плейлист. Просто посмотрите   плейлист, И если картинки станут вам приятны остановите и прочитайте название и вы поймёте какой вам нравится стиль.
Египетский стиль


Например, первый стиль, о котором нам известно достаточно - Египетский

Важно понимать всю историю стилей, чтобы научится их чувствовать. И это, не так сложно, как может показаться, если правильно подойти к процессу обучения.

История стилей дизайна, имеет условное начало и свои вехи развития. Они логичны и обоснованы и, если понимать исторические стили вам станут понятны и современные. Мы специально подготовили материал, по которому вы сможете разобраться в стилях дизайна.
Формирование стилей расположено в хронологическом порядке, каждому из которых соответствует видео, длиной 2-3 минуты, посмотрев которое, вы сможете сложить своё впечатление о написанном в предшествующем абзаце.


Вы можете посмотреть плейлист, который называется стили дизайна, там нет звука, а просто видео ряд, где вы можете определить что вам нравится, а что нет, чтобы сделать выбор.



Комментариев нет:

Отправить комментарий