Поиск по этому блогу

суббота, 7 июля 2018 г.

Красивые фото интерьеров и домов

Мы собираем красивые фото на которых запечатлены интересные идеи для оформления и дизайна интерьера, планирования архитектуры, они могут пригодится и дизайнерам и архитекторам, и тем, кто хочет сам привнести в свой уют, что-то модное, стильное и современное. Только лучшее только у нас.

украсить обеденную зону
слон в вашей столовой

Очень стильный огромный слон, украсил эту столовую. Возможно, это роспись или напечатанные фотообои, суть в том, что это отличная идея и выглядит очень модно.

современный интерьер спальни
застаренный дизайн спальни

Современные интерьеры становятся всё более экономными в плане расходов на отделку, зато всё больше вкладывается денег в дизайнерские вещички в ваш интерьер. Этот  пример, утрированный современный дизайн, который выглядит стильно и круто.

современная дневная кровать
современная дневная кровать

Эта кровать с аля балдахином односпальная или дневная, задумка автора остаётся в секрете, интересна своими кругами, которые или светят или нарисованы  и сама конструкция. Может подойти детям.

архитектура с плоской крышей минимализм
светящийся дом

Дом дизайн которого создан так, что возникает эффект свечения, кажется, что в доме находятся ангелы, от которых идёт божественный свет. Экстерьер получился лёгким и воздушным.



экстерьер современного дома квадратный
дизайн дома с плоской крышей с большим окном

Дизайн дома в форме прямоугольника, окно которого открывает вид на красивую воздушную лестницу и библиотеку до потолка. Поэтому важно делать экстерьер и интерьер дома одновременно в проекте.

угловая люстра
Светильник в угол

Это светильник очень стильно украсит ваш интерьер, создав необычно обычное решение для освещения.

оригинальный шкаф с полками
объединённый дизайн шкафа и комнаты

В этой комнате дизайнер предпринял попытку и успешно её реализовал создать единый концепт для всех предметов - спальни, стены и двери и даже в воздухе продолжается идея квадратов.

дом коровник
дом типа коровник

Светящийся дом, стильно напоминающий коровник, наподобие лондонского сарая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий