Поиск по этому блогу

понедельник, 28 мая 2018 г.

Экономный ремонт - это тренд

Ремонт это дорого - знает каждый, кто собрался его делать, и стараясь сэкономить уже подбирает бригаду строителей, решив сэкономить на дизайнере по интерьерам. Но это не правильно, и наоборот приведёт вас к тому, что вы переплатите за стены, ну минимум 10 тысяч долларов, если ваша квартира площадью до 50 метров.

При такой площади вы заплатите дизайнеру в среднем 1500 тысячи долларов (есть, конечно, и дороже), а сэкономите минимум 10.

Почему так вышло? Не понятно, но все бригады строителей заточены на то, чтобы рассказать вам как важны этапы и расходы, которые вам не нужны. Во-первых, из-за не правильной последовательности ремонтных работ. А, во-вторых, потому, что Версальские дворцы были во Франции, да и давно история, а они об этом не знают, и убедят вас в в обратном.

Помимо этого вы переплатите за не правильную логистику, постоянные переделки, и испортите нервы на постоянном общении с мужиками, у которых он не он и хата не его.

Есть стереотип, что дизайнер по интерьерам или архитектор сделает ваш ремонт дороже, но в современных условиях это не правда. А точнее, правда даже наоборот:  современный и модный дизайн интерьера это экономично. Экономичность производства - это одна из мировых тенденций глобализации, которая связана с тем, что ресурсов на планете становится всё меньше и считается дурным тоном вкладывать деньги в не нужные вещи, например стены. Правильный и стильный дизайн интерьера сэкономит вам огромную сумму на штукатурке стен, помимо того, что не будет дополнительных переносов и переделок, что конечно же, сэкономит вам смету ремонта.
Сложность современных и стильных европейских интерьеров именно в дизайнерских деталях, разметках и прочее, не в дороговизне производства. Конечно, дизайнерское кресло или светильник, часто становится необходимым атрибутом интерьера, постмодерна или другого стиля дизайна.

Современный дизайн

Иллюзиии, экологичность, экономичность и гармоничное сочетание цветов - это то, что делает ваш интерьер современным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий