Поиск по этому блогу

суббота, 24 ноября 2018 г.

Родовое поместье

Каждый хочет иметь родовое поместье, стать примером для своих детей, создать место, которое можно было бы назвать, пусть и со временем, когда-то потом, но чтобы было не стыдно - фамильным родовым гнездом.

Чтобы интерьер стоял так, как стоит качественная мебель и даже краска для стен -  столетиями, чтобы для всех гостей и постоянных и приезжих членов семьи были предусмотрены места, даже если общая площадь помещения маленькая. Но чтобы обязательно могли переночевать все вместе, проснуться позавтракать в кухне или в столовой зоне. 
Чтобы мебель не устарела, а была величественной и спустя годы и десятилетия. Чтобы дети не говорили бабушкин интерьер, а гордились и хвастались фотографиями с Рождества у родителей в социальных сетях.

Возможно, чтобы помещение гармонировало с космосом и фен-шуем, а может созданное по инсоляции и по другим нормам, вот чтобы всё по нормам и рекомендациям, но это врядли кто-то захочет :-).
Так чтобы было всё необходимое, но без лишних расходов. Стабильный, стильный, да и просто крутой интерьер. 

Интерьер родового поместья

Именно такой, какой нужно вам, а не шаблонный, как у всех. Чтобы ремонт не вытянул максимальный бюджет, а так чтобы специалист сделал только необходимые коммуникации и проконтролировал отсутствие лишних и повторяющих самих себя работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий