Поиск по этому блогу

вторник, 6 марта 2018 г.

Кресло Череп полная коллекция

Антикварное чёрное, красное, белое, золотое, разноцветное и защитное кресло Череп  в нашей фото коллекции подойдёт в интерьер любителям острых ощущений.  Особенно характерно для любителей готики и неоготики. Оно напоминает про жестокость и хрупкость мира, утрируя его и наводя лоск одновременно.

Мебель Череп


Если смотреть на него в определённом ракурсе, то сложно понять, что это кресло, поэтому, если расположить его в правильном месте, то оно может восприниматься как декор и шокировать своей формой и размером.

Готика мебель


Под другим углом кресло напоминает женскую праздничную туфельку, глянцевую нарядную и миниатюрную.

Дорогая мягкая мебель



Почти невинный череп под другим углом, в отличии, если смотреть на него сзади, говорит о том, что над ним не один месяц потрудилась команда дизайнеров, создавая, может несколько тестовых образцов. Права на дизайн принадлежат  дизайнеру Гарольду Сангуару.






Если посмотреть на кресло в этом ракурсе, то оно выглядит вполне обычно, для человека, который может позволить себе немного больше, чем средний класс. Оно вполне милое и стильное, без намёка, на черепа и шок. Это кресло имеет оригинальное название - Skull Armchair и ещё несколько вариантов по цвету.


Цветное кресло в форме черепа
Разноцветное кресло череп

мебель в форме черепа
Золото и чёрный

Красное кресло шокирующее
Красный череп

Серебрянное кресло
Серебрянное кресло с защитной маскировочной тканью

Чёрных кресел было выпущено 12 экземпляров, а цена на него сегодня начинается со 100 тысяч долларов. Дизайнер, до сих пор согласится создать антикварное кресло для вас, если вы готовы его оплатить, при этом, он может подобрать его расцветку индивидуально. А, если вам, вдруг захочется золотое кресло то будьте готовы выложить за него 500 тысяч долларов.

Готичная мебель / неоготика
Кресло череп белое от Грегори Бессона

Есть другие вариации кресел в форме черепов не таких дорогих и гламурных от других дизайнеров. Например, кресло от Грегори Бессона или

Кресле в форме черепа дерево
кресло череп от Влади Раопопрта

ещё более простое от дизайнера Влади Рапопрта, который вдохновился на его создание с помощью голландской живописи 16-17 века.

садовый стул в форме черепа

На рынке даже есть садовые стулья, напоминающие Череп, скорей всего произведённые в русскоязычном сегменте, в котором считается нормой не указывать имя дизайнера. Цена на это кресло в сотни раз ниже, чем на чёрное и составляет около 100 долларов.

Так, что желающие иметь Черепа в своём интерьере могут найти их не только в форме декора или принтов, а даже в форме различных кресел.


Еще дизайнерское кресло и кресло, противоположным по концепту можно назвать этот диван от Стефано Борселиуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий