Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 мая 2018 г.

Выбрать дизайнера по интерьерам

Дизайнер, как и платье или хороший костюм всегда индивидуален. Вы не можете одеть костюм соседа, так как он шит не на вас. Также и с интерьерами, ваш интерьер должен быть индивидуальным, таким, который любите именно вы, а не такой как пишут коррумпированные журналы или про плаченные рейтинги. Поэтому, выбирая дизайнера, ориентируйтесь, в первую очередь на своё сердце.

Также обратите внимание на цену. Если деньги на вас не сыпятся с неба, то не стоит брать дизайнера по 100 долларов за метр. B категории 25-40 долларов вполне можно найти квалифицированного специалиста, который сделает интерьер профессионально.

Посмотрите портфолио и обратите внимание, работает ли дизайнер с цветом и стилями или все интерьеры одинаковые, без экспериментов и индивидуальности.
Обратите внимание не одинаковы ли диваны, все, как под копирку, с одинаковыми типовыми приёмами.

Помните - вы платите дорого, потому, что хотите индивидуальный, под вас спроектированный проект, и не шаблон как у всех, купленный в китайской подборке шаблонных сцен интерьеров, который держится только благодаря преступной круговой поруке.

Если вы правильно выберите дизайнера по интерьерам, то вы получите:

1. Дизайнерский ремонт, который будет отражать европейские тенденции в мире дизайна и архитектуры, это иллюзии, экономичность, экологичность и индивидуальный, неповторимый характер вашего пространства  уже выдвигает новые, не Советские требования к помещения и надо точно знать на чём сэкономить, а на чем экономить не стоит.
2. Вы можете сделать интерьер по фэн-шую и с помощью него достигнуть ваших целей гораздо быстрее;
3. Вас не будут обманывать и "разводить" ремонтники". Хотя тут спорный вопрос, специально ли они разводят или не понимают, что можно делать по другому. В любом случае, они объяснять очень профессионально куда вложить ваши не лишние 20 -30 тысяч долларов и вы, даже спустя несколько лет, при отсутствии правильного круга в общении не поймете как много вы переплатили, за то, что вам испортило интерьер. Современный ремонт - это не дорого очень стильно и красиво.

ремонт Киев


4. Правильная логистика - позволит пройти все этапы закупки материала без стрессов и застоев в ремонте. А это, иногда, помогает сохранить семью :-)

Удачи в поиске :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий