Поиск по этому блогу

пятница, 25 мая 2018 г.

Дизайн спальни

Спальня - комната, где каждый человек проводит не меньше времени, чем третью часть жизни, а часто и половину :-). Он там просыпается и засыпает, поэтому правильный и удобный её дизайн обеспечит хорошее настроение на весь день и спокойное и гармоничное настроение вечером. Мы собрались для вас тренды в дизайне спальни.

интерьер спальни
Дизайн в спальне


Главный тренд 2020 - 2021 года - это объём помещения, обилие света и воздуха. Поэтому. если у вас есть выбор
  • выберите светлое помещение, и предусмотрите 
  • несколько сценариев для света - яркий дневной, едва заметный - подсветка под потолком или на стене, прикроватные светильники и ночники.
голубые тона в спальне
Интерьер спальни

А если нет, то используйте приёмы для увеличения площади, например. повесьте шторы от самого потолка до пола, что создаст ощущение более высоких потолков.

Рококо дизайн золото
Спальня будуар

Ещё один тренд 2020 года для дизайна спальни -  это некое классическое ретро, напоминающее про будуар рококо с изящными линиями и лёгкими намёками на золото или другой металл, без излишнего пафоса.

Тенденции в дизайне спальни 2019-2020

В целом, использование золотых деталей возможно не только в изящной мебели, а и в более грубых элементах декора.

Необычная полка в спальню
Открытые полки в спальне

Также характерно использование всевозможных открытых полок и вешалок, что перекликается с трендами в дизайне кухни. Вы можете поставить на неё любимые предметы, которые будут каждый день напоминать вам о чём-то приятном. Также в тренде покраска полок в тон стене, чтобы они были почти невидимыми.

постмодерн спальня 2019 дизайн
Использование цвета в спальне


Использование цветов, они сочные и контрастные, смелые и в необычных, академических сочетания, это, также проявление постмодерна, который


Бетон и большое окно
Бетонная стена в спальне

[Постмодерн] остаётся в моде, как и в прошлом году. Характерно сочетание необычных поверхностей - бетонной стены и изящной вазы, или обшарпанной кирпичной кладки и классической кровати.

тенденции в дизайне спальни 2019 -2020
дизайн интерьера спальни

Остаётся в тренде индустриальный дизайн и чёрные детали стена или потолок.


интерьер спальни с фотографиями
дизайн спальни

Светлый уютный минимализм с фотографиями, которые легко поменять, без рамок тоже в тренде 2019-2020, для таких спален характерны спокойные, близкие между собой тона и минимальное количество мебели.


Посмотреть тенденции в дизайне кухни 2020 - 2021


По вопросам размещения рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий