Поиск по этому блогу

пятница, 25 мая 2018 г.

Кризис дизайна

В Украине, несмотря на казалось бы, стремление быть в демократической и правовой страной до сих пор остаётся острой проблема качественного дизайна помещений.

Рынок пестрит выскочками, которые не любят своё дело, кумовьями чиновников и теми, кто как режиссер Михалков передаёт своё дело из поколения в поколение, при этом не вкладывая в развитие себя и персонала, как специалиста, а ища сотрудников по одному принципу - меньше платить.

В связи с этим, мы получаем однотипные интерьеры, копирующие самих себя, в бежевом цвете за огромные деньги или адский футуризм, среди тех, кто подешевле, где полностью отсутствует понятие стиля.

Мы молодая студия дизайна, которая уже 10 лет на рынке и за это время успела выпустить большое количество коммерческих и не коммерческих интерьеров, зарекомендовав себя как профессиональный игрок на рынке интерьеров.

дизайн квартир Киев

Мы знаем как создать индивидуальный интерьер будь то офис, ресторан или загородный дом. В нём будет удобно именно вам и именно вашим целям он будет отвечать, это не будет шаблон, который есть у всех ваших соседей,заказавших дизайнерский ремонт.

дизайн офисов

Мы работаем как в цвете, так и в монохромных оттенках, вы можете получить то, что нужно именно вам в подходящем именно вам стиле

Скандинавский интерьер


Закажите дизайн интерьера у нашей студии и вы не пожалеете.

заказать дизайн интерьеров


















Комментариев нет:

Отправить комментарий