Поиск по этому блогу

среда, 30 января 2019 г.

Металл как тренд 2020-2021

Правильное использование металла в интерьере - современный тренд. Если вы хотите быть модным, вы должны вычеркнуть хром и даже матовый хром из своей жизни. Металлы можно смешивать в разные миксы, главное забудьте про хром. Он теперь не с нами. Нам подойдёт патина, даже патина с эффектом плесени, алюминий, бронза и золото.

современные тенденции в дизайне интерьера 2019 - 2020
Зелёная патина в спальне

Вы можете использовать потёртую патину, и чем больше на ней эффекта плесени, тем круче будет ваша комната гостиная, кухня или спальня. Чёрный металл на окнах, особенно когда он тонок и изящен, подчеркнёт дух времени и напомнит как нелепо было использовать хром.


варианты патины
Варианты патины
Есть огромное множество вариантов патины. Иностранные дизайнеры её даже создают, но нам пока не попадалось такого смелого и прогрессивного заказчика, зато были те, кто её покупал. Она ест в разных вариантах, даже на плитке, но надо знать у кого заказать.

современная модная кухня тенденции
Кухня 2020 розовое золото

Также, особенно популярно розовое золото. При чём, его можно сочетать даже с алюминием, всё кроме хрома на вашей кухне будет очень стильно с розовым золотом.


модный смеситель и мойка
Смеситель розовое золото и раковина

Розовое золото появляется в смесителях, и даже в мойках, оттеснив наконец-то каменные, которые правили дизайном больше десятилетия.


тренды интерьеров 2019 2020
Золото в спальне

Розовое золото появляется не только в кухне, но и в других комнатах. Это не пафосное золото типа Пшонка. это всего лишь изящные намёки на инкрустацию, немного и тонко как в Рококо, но ещё нежнее.


Бронзовая мойка

Как альтернативу розовому золоту тенденции 2020 предлагают нам бронзу. Бронзовые мойки выглядят не менее стильно, и подходят для немного другого типа интерьеров кухни, чем мойки из розового золота.

Больше информации про тенденции смотрите в видео



Комментариев нет:

Отправить комментарий