Поиск по этому блогу

суббота, 13 января 2018 г.

Дизайнерская полка для книг

Эта дизайнерская полка для книг авторства Эммануэля Гонзалеса Гузмана. Тумба создана для тех, кому удобно разместить её на полу. Хотя не обязательно хранить в ней именно книги, это может и обувь и другие вещи.

полка для книг модная
Sideboard by Emmanuel Gonzalez Guzman
Тумба Эммануэля Гонзалеса Гузмана
                                           
Полка смотрится воздушно и стильно. Подойдет в интерьеры, выполненный в стиле Контемпорари, Лофт, Минимализм, поп-арт или постмодерн. Ходят слухи, что дизайнер этой полки боксёр. И что для реализации своей идеи Эммануэлю понадобилось вдохновение, которое он черпал в боксёрской игре. В целом, понятно почему, ведь на ней система открывания очень напоминает веревки на боксёрском ринге.
дизайнерская вещь
полка для книг

механизм открывания тумбы

Продолжая рубрику дизайнерская вещичка в интерьер ещё одна простая, но удивительно стильная вещь для вашего дизайна.

В современном дизайне акценты сместились и теперь всё больше люди переходят на дизайнерский свет и на предметы мебели. Это не удивительно, ведь эксклюзивные вещи со временем только дорожают. И для всех дельцов, это отличное капиталовложение. Например, потертое кресло известного дизайнера можно продать за 2000 долларов. В целом, возможно, при покупке оно стоило столько же или дешевле. Никакая вещь массового производства на такое не способна. 

Посмотреть коллекцию дизайнерских вешалок, полок или идеи для декорирования стены или другую дизайнерскую тумбу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий