Поиск по этому блогу

Дизайнерская вещичка

Дизайнерские вещи - как хорошее вино и настоящие друзья, чем больше выдержка, тем большую ценность для нас они представляют. Дизайнерские вещички не могут быть плохого качества, иначе они бы сломались, разлюбились и не существовали, опять же по аналогии с вином и друзьями это понятней. :-)

Дизайнерская вещь - это то, что будете любить вы, то, что будут любить ваши дети, внуки и, даже правнуки, могут одеть на вечеринку прабабушкино платье от Коко Шанель. Их уникальность в том, что они не стареют, а становятся более почтенными членами интерьера.

Не каждый дизайнерский интерьер имеет дизайнерские вещички, зато почти всякая дизайнерская вещичка окружена красивым дизайном интерьера. Просто потому, что человек, который окружает себя любимыми вещами, не понимает смысла в том, чтобы тратить свою жизнь на вещи, которые нельзя любить вечно. Рынок завален товарами однодневками, особенно из Китая. Стабильно в некоторых кругах существует мнения, что всё что красивое можно найти дешевле, в Китае. Это неправда. Вещи китайских производителей (обои, светильники и прочее)  плохого качества и ужасного дизайна. Интерьеры не знаю хороших китайских вещей. Чего, безусловно, нельзя сказать про китайскую архитектуру. Она сейчас очень выдающаяся.



К сожалению, рынок украинских товаров развит плохо в силу объективных внешних причин, но даже они по качеству лучше китайских предметов интерьера. Крепких и более надежных. Да, безусловно, они уступают по дизайну и качеству многих производителей из ЕС, Австралии, Санады, США или Великобритании. Оцените эти украинские светильники, например. 

В этот пост разрешается в комментариях оставлять ссылки на дизайнерские вещи украинского производителя дизайнерских вещей/сайты  и прочие согласованные предметы и сайты совершенно бесплатно. Ссылка проверяется, как обычно, если она ведёт на сайт производителя из Украины/предмет искусства украинского производства/гражданина Украины и другие индивидуальные случаи и соответствует правилам написанным ниже, то она размещается. 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК В КОММЕНТАРИЯХ БЕСПЛАТНО:

1. Ссылка должна соответствовать теме поста или быть очень близка, что решится на модерации;

2. К каждой ссылке должно прилагаться описание НЕ МЕНЕЕ 60 СЛОВ. Описание может включать как описание того куда ведёт ссылка, так мнение по поводу блога или данной статьи;

3. Приветствуется прогулка по сайту, переход по ссылкам, ознакомление с контентом;

4. Не более одной ссылки на сайт и от одного пользователя;

5. Приветствуются подписки на обновление блога;

6. Есть приятные сюрпризы.

ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ТЕХ ЧЬЮ ССЫЛКУ ОПУБЛИКУЮТ:

1. Страница является главной в разделе дизайнерских вещей в блоге "Блог про дизайн и архитектуру", поэтому скорей всего она даст много ссылок. От одной до сотни или даже двухсот.

2. Сайт не состоит в блокировках, не спамит ссылками на неизвестные ресурсы, имеет хорошую поддержку в виде ссылочной массы на него, обладает проверенной репутацией поисковиках в своей нише, существует с 2017 года, поэтому ссылка будет чистой и сильной.

Спасибо за внимание, всем реализации и признания в творчестве и других сменых сферах.


О дизайнерских вещах, особенно в регионах, нет никакой информации и поэтому мы решили открыть рубрику дизайнерская вещичка.    Дизайнерские вещички здесь


По вопросам размещения реклама и ссылок в этом блоге


Нужна помощь в поиске дизайнерских вещей? Вам сюда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий