Поиск по этому блогу

среда, 31 января 2018 г.

Оригинально украсить стену Идеи

Рубрика: дизайнерская вещичка

Часто встаёт вопрос как красиво и оригинально декорировать стену, чтобы создать необходимое настроение, которое подходит именно вам в этот период жизни. Есть разные способы сделать ваш интерьер необычным и интересным, также есть разные случаи. Декорирование может быть постоянным, если вы купили квартиру в новостройке и делаете ремонт и даже в хрущевке или временным, для какого-то события.

декорирование стены деревом

Эти губы выполнены из деревянных дощечек, после чего покрашены. Конечно, такую услугу лучше заказать у профессионалов, если вы их, конечно, вы знаете места их обитания :-). Но если вы чувствуете вдохновение всегда и обязательно делайте всё сами


3д печать на стене
3д печать на стене
Качественная 3д печать создаст в вашем интерьере иллюзию объема и сказочности ситуации. Отличный выход, для тех, кто любит шокировать и разрывать шаблоны.

украшение стены оригинальным способом картинками
фотографии на стене

Все думают, что украсить стену фотографиями - это обязательно рамки, но это не так. Такой декор будет смотреться не хуже, и во многих случая даже лучше, а его мобильность и возможность быстро заменить декорации, станет для любителей сменить обстановку не заменимой стеной.

Оформить помещение к празднику
Декор интерьера живыми цветами

Идея декорирования стены живыми цветами, подойдёт для какого-то специального события или для тех, кто живёт среди полевых цветов, чтобы можно было быстро их менять.

Дополнительные интересные идеи для стен здесь и здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий