Поиск по этому блогу

четверг, 23 мая 2019 г.

Гороскоп по фен-шуй 2020

Гороскоп по всем знакам зодиака на 2020 год по китайскому календарю или по фен-шуй. Наступающий год - год белой / металлической Крысы.

Крыса - животное перебежчик. Она первая чувствует опасность и меняет местоположение, за это её часто считают предателем. Но это не так, точнее не всегда так. Крыса - самое умное животное зодиакального знака. И, в случае с Украиной, скорее предвестник хороших перемен, так как меняя судно она меняет и команду, которая им управляет, что безусловно позитивно. Ну.. хочется в это верить.

 У крысы развита интуиция и она лучше. чем другие умеет обходить ловушки. Всё это делает крысу часто достаточно зажиточным животным зодиакальных знаков.

Металлическая крыса прогноз на год 2020
Белая крыса 2020

Легенда о том, что крыса, животное, которое получает всё обманом возникла давным давно и связанна с Буддой. Будда созвал всех животных, решив для себя что в каком порядке они придут в таком и будут править, первым пришёл Бык, и открывал бы наш день, месяц и год, если бы не хитрая Крыса, которая запрыгнула через его голову прямо в руки Будды. С тех пор она так и открывает год - как перебежчик, находясь частично в уходящем дне или годе, а частично в новом.

Симвл крысы по фен-шуй
Крыса на циферблате

Общая энергетика года:

В целом, энергии года будут стабильны и дополнять друг друга. Год будет характеризоваться как не стабильная земля, которую будет всё-время шатать, но баланс всё-таки удастся сохранить.

Водяной знак крысы в сочетании с металлом создадут союз, который будет "по-своему" питать крысу и давать ей достаточно для того, чтобы она могла развиваться. В этот год не стоит ждать неожиданной прибыли или свалившегося на голову благосостояния. Его нужно посвятить тому, чтобы создать для прибыли предпосылки, много работать, используя возможности, которых будет не много, но они будут постоянно появляться. С другой стороны, будет происходить много событий, и все участники года окажутся в них втянуты, будет довольно сложно остаться безучастным даже интровертам, так как события вокруг будут довольно эмоциональны.

металлическая крыса
Иероглифы металлической крысы

Прогноз для Крысы на 2020

Крысе, госпоже этого года, будет довольно сложно сохранять высокую мобильность. И
это логично, она управляет этим годом, находясь в центре, что в других направлениях отразиться неким застоем. Рождённым в год Крысы, а это: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 *) - этот год лучше провести создавая, точнее даже планируя  базовые и фундаментальные связи - будущий бизнес, налаживание партнёрских отношений, можно сделать предложение и даже планировать торжество, а вот организовать праздник в этом году не стоит, хотя бы не делайте это лично. Так как все вопросы будут решаться слишком медленно, а некоторые из них могут вообще не решиться. Если вы планируете сдавать экзамены или проходить аккредитацию, то энергии года будут вам помогать.   Удачен будет и переезд, а вот ремонт начинать делать не стоит. Крыса в этом году попадает в центр животного цикла, что создаст энергии застоя и сделает её не поворотливой.

С другой стороны, Человек, рождённый в год Крысы, не будут чувствовать недостатка в чём-то необходимом. Всё что нужно для того, чтобы жить и работать  - у него будет.

У Крысы будут периоды силы, дни когда энергии будут особенно способствовать её удаче:

- Январь* (2021 - читайте сноску)
- Ноябрь, особенно, если вам полезен элемент воды**
- Август
- Апрель, особенно, если элемент воды вам не полезен**  

И наиболее сложные периоды:
-  Июнь
- Июль

Самым романтичным у Крысы обещает быть месяц Март ❤❤

Прогноз для Быка в год металлической Крысы.

Прогноз по китайскому календарю на 2020
Бык 2020

Бык, второй знак на небесном небосводе и образует благоприятный союз с Крысой, но ему в этом году всё-равно нужно быть максимально осмотрительным. Не стоит открывать совсем новый  бизнес или кардинально менять работу, а вот завершение дел, которые давно нужно было закончить, наоборот, будут весьма полезны.

прогноз для быка вгод белой крысы 2020
Бык на циферблате

У Быка будет 3 удачных месяца подряд:

 -Ноябрь, Декабрь, Январь, особенно если Быку полезна Вода**
А если вода, не полезна, то обратите внимание на месяцы
- Май
- Сентябрь

Самый сложный месяц у Быка будет в 
- Июне
- Июле

Самым романтичным месяцем  Быка станет Февраль ❤❤

Прогноз для Тигра на год 2020

тигр прогноз по китайскому календарю на год белой крысы
Тигр
У рождённых в год Тигра год скорее положителен. Будут успешны все новые начинания, например, долгосрочные контракты и открытие каких-то филиалов. Обзвонив должников, вы удивитесь, что они готовы возвращать свои деньги. Не стоит прятать себя от общественности и любая публичная деятельность для него обещает быть весьма успешной - презентации, брифинги, выступления, да и просто общение обещает даст хорошие результаты.  Также звёзды рекомендуют, если вы давно думали купить или нет жильё, то сделать это в этом году.

Но есть и плохие новости - вероятны конфликты с противоположным полом и не только в романтичных отношениях. Эта звезда может проявиться в том, что если вы столкнётесь с доктором противоположного пола, он может поставить ваш диагноз не правильно. Так, что будьте бдительны.

прогноз для тигра на год 2020 по китайскому гороскопу
Тигр на циферблате
Самые удачные месяцы:
 - Март, апрель, если вам полезно Дерево**

А если не полезно, то ваши месяцы
- Июнь, Октябрь и Август

Самые тяжёлые месяцы у Тигра выпадут в Ноябре и в Мае

Романтическую удачу ожидайте в Январе ❤❤

Прогноз для кролика на год 2020

прозноз для кролика по китайскому календарю 2020
Кролик
К кролику в этом году будет сопутствовать удача, особенно успешным кролик будет в публичной жизни и выступлениях. Будут удачны судебные разбирательства и покупка недвижимости. В этом году будет удачно играть свадьбу или другие дебюты.

Также кролику в 2020 году стоит ждать романтические отношения, так как активируется звезда, так называемый цветок Персика а также волшебник любви, который сделает рождённых в год кролика особенно привлекательными на весь год.


кролик на циферблате

Особенно удачными будут месяцы
- Февраль и Апрель, особенно если полезно Дерево**

Если дерево не полезно, обратите внимание на месяцы:
- Ноябрь, Июль, Октябрь

Не удачен
- Сентябрь и Апрель

Прогноз для Дракона на 2020



Дракон


Дракону выпадет активный год. Если вы и так активный Дракон, вы почувствуете прилив энергии, а если пассивный, то всё что будет происходить вокруг вас, будет напрягать как чрезмерная суета. В целом, год будет успешным, особенно для новых и масштабных проектов. Дракон должен успеть в этом году сделать всё самое важное - познакомится с родителями второй половинки, жениться, открыть новый бизнес или идти на повышение - всё новое благоприятно.

прогноз для Дракона по китайскому календаря на год белого кролика 2020
Дракон на циферблате

Самые удачные месяцы:

- Февраль и Март, если вам полезно Дерево **

А если не полезна, то


- Октябрь, Декабрь и Август

Быть на чеку стоит в Сентябре и в Марте


Романтика появится в Ноябре ❤❤


Прогноз для Змеи 2020

Гороскоп по китайскому гороскопу 2020
Змея
Змее в этом году стоит быть осторожной со своим имуществом и капиталом, так как есть большая вероятность какого-то ограбления. Оно может выражаться, как в не справедливом решении суда, так и в исчезновении ваших личных вещей.
В целом, Змеи такой год, что ей нужно быть осторожной во всём -будь то походы горы, или плаванье. Старайтесь проводить время в максимально безопасной обстановке.

Для нейтрализации разрушительных энергий Змее можно начать демонтажные работы и занятия благотворительностью. В этом году ей лучше избегать большого скопления людей и публичности, провести год заканчивая старые дела и удерживать свои эмоции под контролем, чтобы избежать ссор.

Змея на циферблате

Самыми удачными у Змеи станут месяцы:

- Июнь и Июль, если Вам полезен Огонь**

А если не полезен, то ждите максимум удачи в Августе, Сентябре и Январе (2021)*


Неудачным будет Февраль и Ноябрь
А месяц романтики наступит в Октябре ❤❤


Прогноз для Лошади 2020

Лошадь
Для рождённых в год Лошади год будет тяжёлым, она вступает в главную конфронтацию с властелином года 2020 - металлический крысой. Ей не стоит в этом году начинать никаких крупных проектов- вступать в брак или начинать бизнес. Сложные отношения с противоположным полом, которые будут специально или не специально усложнять рождённым в год лошади жизнь, и это будет касаться не только личной жизни, даже встретив кого-то противоположного пола в ЖЭКе, будьте осторожны, так как они способны просто совершить ошибку не в вашу пользу.

Более всего истоки не любви между Крысой и лошадью видны на циферблате, они находятся на максимальном расстоянии друг от друга и напротив. Так, что лошадям лучше усиливать их стихию, огня, чтобы овладеть металлом, который для огненных знаков, являются символом денег, так как если она не сможет овладеть деньгами пришедшим в этом году, они овладеют её в виде долгов и вечных обязанностей не приносящих прибыль.
Успешны для лошади только лечения хронических болезней, так что вам есть чем заняться.

Прогноз для лошади по китайскому календарю 2020
Лошадь на циферблате
Максимально удачными для Лошади станут месяцы:

-  Май и Июль, если вам полезна стихия Огня**
- И Февраль и Октябрь, если Огонь не полезен.

Неудачными Январь и Декабрь

Максимальная романтика будет в Сентябре ❤❤

Прогноз для Козы 2020


Коза

Коза может столкнуться с тем, что всё будет происходит медленнее, чем ей хотелось бы. Ожидайте задержек в исполнении ваших планов. Рождённым в год Козы не рекомендуются путешествия, активные занятия спортом публичные места и публичные выступления. Вообще, звёзды советуют проводить время недалеко от дома. Также важно держать эмоции под контролем, чтобы сохранить тёплые отношения с близкими. Для нейтрализаций негативных энергий года, можно заниматься демонтажными работами дома или на работе, также будет полезна благотворительность.
С другой стороны, Коза в этом году будет наделена особым шармом, который будет приносить удачу не только в личных, но и в деловых отношениях.

Прогноз по китайскому календарю на 2020 для Козы
Коза на циферблате

Если Козе полезны стихии Огня, то максимальная удача её ждёт в Мае и Июне, а если не полезны, то это месяцы Март и Ноябрь

Самые сложные месяцы: Декабрь и Январь**



Прогноз для Обезьяны на 2020

Обезьяна
Год у обезьяны обещает быть активным, и если вы любите активность, то это проявиться в том, что у вас будет много дополнительной энергии, а если нет, то активность всё-равно будет, но вы будете воспринимать её как суету, которая будет вас раздражать. Не переезжайте в этот год и старайтесь избегать слишком трудоёмких процессов, вам лучше всего поможет стабильность ситуации вокруг. В целом, год обещает быть полностью успешным. Вы получите прибыль от всех проектов, которые начнёте в этом году, а если задумали вступить в брак -то он будет счастливым.


Крыса и обезьяна совместимость
Обезьяна на циферблате

Самыми удачными месяцами у обезьяны станут:

- Сентябрь и Октябрь, если вам полезна стихия металла**

- и Май, Декабрь и Апрель

А самыми тяжёлыми - Ноябрь и Февраль


Самым романтичным обещает быть месяц Июль ❤❤

Прогноз для Петуха 2020



Петух



Для петуха год тоже обещает быть активным, и если он предпримет определённые усилия, то и стабильным. Он удачно закроет сделки или хорошо покажет себя на собеседовании..
Но нужно быть осторожными с вирусными болезнями и с расположением их носителей - например, поликлиник, есть большая вероятность подхватить инфекцию.

Петуху будет сопутствовать удача в строительной сфере и в земляных работах. Также, на пользу пойдёт путешествие. Но судебные дела, особенно касательно алиментов и рабочих финансовых моментов могут сильно затянуться, поэтому их лучше не начинать.
Прогноз по фен-шуй для Петуха на год Крысы
Петух на циферблате

Самыми удачными месяцами у Петуха станут - 
если полезна стихия Металла ** - Август и Октябрь,
а если не полезна - Май и Январь (2021)*
Неудачными будут - Октябрь и Март
Романтика у Петуха будет в Июне ❤❤

Прогноз для Собаки 2020


пёс
Собака


Для тех, кто рожден в год Собаки год будет не удачным из-за определённых столкновений с госпожой года - Крысой, который может проявится в конфликтах с противоположным полом, при чём не обязательно в личных отношениях, особенно опасное проявление - получить не правильный врачебный диагноз. Также не стоит вступать в судебные тяжбы, но вполне можно вести устные переговоры с должниками, так как вероятность что деньги вернутся возрастает.

Собаке повезёт если она подпишет долгосрочный контракт или откроет новый филиал. Не смотря на общую не очень положительную энергию года, такие мероприятия могут пойти ей на пользу. Также ей пойдёт на пользу публичность,  и покупка недвижимости.


Прогноз для собаки на год белой крысы 2020
Собака на циферблате
Самые удачные месяцы
Если вам полезна стихия Металла **
- Август и Сентябрь, а если нет, то ждите удачу в
Феврале, Марте и Июне
Неудачные - Апрель и Сентябрь

Самым романтичным будет Май ❤❤

Прогноз для Свиньи на 2020


Поросёнок
Свинья


Рождённым в год Свиньи, лучше посвятить его спокойной жизни, подведению итогов и завершению дел, которые давно пора было закончить. Свинье в этом году не рекомендуется принимать знаковые решения - как замужество, переезд, кардинальная смена работы или открытие бизнеса. Зато можно провести медицинское обследование, изучить и спланировать что-то новое.

Зато есть и плюсы, вас ждёт удача  в личных отношениях и в деловых, так как вы будете наделены особой привлекательностью, для всех окружающих.
Союз Свиньи и Крысы
Свинья на циферблате

Самые удачные месяцы -
- Декабрь и Январь, если вам полезна вода,
а если нет, то это Март и Июль.
Неудачные месяцы - Февраль и Август
Романтика: Апрель ❤❤

Дополнительно:


* - год по Китайскому Календарю наступает немного позже, чем по нашему, Викторианскому. Поэтому, те кто, родился к примеру, в середине Января, относятся к уходящему году. Например, если вы родились 15 января 1981 года, то вы не Петух, а Обезьяна, так как год по китайскому календарю ещё не наступил. 


новый год по фен-шуй
Китайский календарь

Так же, если вам благоприятны элементы воды и металла**, то вы можете рассчитывать на дополнительную удачу. Также на дополнительную поддержку могут рассчитывать люди с элементом личности Земля Инь и Дерево Инь, для которых Крыса - личный благородный человек. Узнать свой элемент личности, вы можете воспользовавшись любым калькулятором Ба-цзы. Загуглите калькулятор ба-цзы, введите свою дату и место рождения и посмотрите свой элемент личности.
элемент личности
месторасположение элемента личности в калькуляторе ба цзы
Место, где расположена галочка и будет вашим элементом личности.


** - чтобы узнать полезен или не полезен вам тот или иной элемент, вы должны тоже воспользоваться калькулятором ба-цзы, как описано на абзац выше. И посмотреть как выглядит ваша карта по цветам.

Красный цвет элемента в вашей карте - обозначает Огонь,
Зелёный - Дерево,
Серый - Металл,
А Синий - Воду.

Если у вас 1 элемент какого-то из цветов в карте - то он будет вам полезен, если 3 и более, то вреден (не усиливайте его).


Если, что-то было не понятно спрашивайте в комментариях.


Также почитать по фен-шуй можно:


1. Какую одежду и декор использовать по вашему фен-шуй в 2019 году;
2. Прогноз по китайскому календарю 2019;
3. Про энергию ЦИ;
4. Про фен-шуй Инь и Ян;
6. Дизайн интерьера по фен-шуй;
7. Инсоляция против фен-шуй;
8. Аргументы ЗА фен-шуй в вашей жизни;
9. Светлое и тёмное в фен-шуй;


Комментариев нет:

Отправить комментарий