Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 января 2018 г.

Дом по фен-шуй аргументы ЗА


Делать или не делать дом или интерьер по фен-шуй, вот какой вопрос задают себе многие. Ведь нет единого мнения по этому вопросу, принято относится ко всему духовному, да и к любой вере с неким пренебрежением. Модно быть циником. Но, как правило, позиция цинника, в итоге, всегда проигрывает. Поэтому предлагаю вам сами принять решение. А я скажу, аргументы "за".


фен-шуй круг с элементами



Фен-шуй, очень похож на астрологию. У каждого есть своя карта рождения с разными звёздами - животными и 5 элементов У-син, по которой можно сделать общий прогноз судьбы. Но есть ещё летящие звёзды, которые, в зависимости от того, какие собрались животные и элементы в вашей индивидуальной карте дружественны к вам или враждебны. Они циклично сменяют друг друга в вашем интерьере, в котором есть натальные звезды, и вступают в дружественные и не очень союзы и остановка вокруг вас меняется в лучшую или худшую сторону.


Считается, что интерьер выполненный по фен-шуй, а тем более, дом построенный по фен-шуй, например как этот в банк в Гонконге, обеспечит вам дополнительное количество "союзников", которые выражаются в их символах у вас  в доме. И благодаря этому, вы сможете прожить лучшую версию своей жизни, нейтрализовав враждебные энергии и усилив дружественные.


Вы можете не до конца в это верить, но проверить работает ли это, вам не будет стоить настолько дорого, что ради этого стоит рисковать своей судьбой. Тем более, что в процессе разработки интерьера по фен-шуй вы получите дополнительные знания, за которые не заплатите.
Я за то, что жизни надо говорить да! И пусть это будет не только фен-шуй!

Комментариев нет:

Отправить комментарий