Поиск по этому блогу

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Энергия ЦИ в вашем доме

Энергия ЦИ - жизненная энергия, которая существует везде - внутри вашего тела, в доме и по всей планете. Энергия ЦИ не имеет отрицательного или положительного заряда, а её правильное распределение и использование и есть основа гармонизации интерьеров по фен-шуй. Важное влияние на судьбу человека она оказывает, если правильно распределена в вашем доме.

Добрую или злую силу энергии ЦИ придаёт сам человек. Её правильное распределение в вашей квартире обеспечит вам финансовое благополучие и уважение, а не правильное либо болотный застой в делах, либо ситуацию когда всё как-будто горит, выгорает и исчезает.

Энергия Ци попадает в ваш дом или в квартиру через входные двери. Это единственное место, поэтому подумайте насколько там уютно и достаточно ли места, возможно расположите зеркало, но не отражающее вход, так как в таком случае энергия будут отражаться и не входить.

Она входит через дверь и выходит через окна и от скорости её нахождения вашем доме зависит как идут ваши дела. Если у энергии есть возможность входить, с небольшой скоростью посетить все помещения, а после плавно выйти - ваши дела будут в порядке.

Если в доме много хлама, то  она будет двигаться слишком медленно, что для вас будет чревато застоем в делах и болотом. И, наоборот, если энергия нигде не задерживается, а сразу, прямым ходом вылетает в окно, то для вас это чревато тем, что всё будет проходить мимо вас.

Энергия ЦИ - азиатская идея, и вплотную связана с китайским календарём и фен-шуй.




Примеры интерьеров, выполненных по фен-шуй:
1. Квартира по фен-шуй;
2. Офис по фен-шуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий