Поиск по этому блогу

суббота, 15 декабря 2018 г.

Фен-шуй прогноз 2019

Фен-шуй прогноз 2019 по всем знакам зодиака, читайте и смотрите на нашей странице. Анализ летящих звёзд и их союзников проводили лично. Нигде не подсматривали и не придумывали, так что получайте удовольствие и корректируете свою судьбу с нами.

Иероглиф земляная свинья
КРЫСА
2019 по китайскому календарю крыса
Крыса в год свиньи

Для крысы год удачен. С ней будут друзья, с некоторыми из которых получатся финансовые союзы. Но звёзды советуют быть максимально осторожными в путешествиях или отложить их на следующий год. Также необходимо избегать публичности, так как здесь скрыта опасность и именно из-за публичности у крысы могут возникнуть проблемы.
Для июня характерны конфликты с близкими, не воспринимайте их серьёзно, просто помните, что июнь уйдёт и конфликты вместе с ним. В апреле возможен роман, если вы всё ещё одиноки.
Год окажется самым полезным и удачным в случае, если крыса будет доделывать не законченные дела.


БЫК
прогноз для быка по фен-шуй и китайскому календарю
Бык и свинья

Бык должен быть готов к застою в делах, особенно если он не придумал себе план действий. В целом, всё будет в порядке и здоровье, и новые друзья. Если вы одиноки, то обратите внимание на февраль, там есть романтическая звезда. если у вас есть любовь, то вступайте в брак и покупайте недвижимость звёзды будут вам помогать. Долгосрочные контракты тоже будут удачны.

ТИГР
прогноз для тигра 2019
Свинья и Тигр


2019 год будет дружественен к тигру, у него будут ресурсы и деньги, особенно, если он добавит в свою жизнь немного красного, но есть риск, что деньги из-за каких-то происков мошенников исчезнут, будьте осторожны. Рекомендации: публичность, ремонт и путешествие.

КРОЛИК
Прогноз для кролика на год свиньи
Свинья и кролик

Кролику стоит рассчитывать на прибыль, наследство, или на богатого покровителя и другие внезапные пополнения бюджета. Год будет спокойным и успешным. Для одиноких - ждите декабрь там романтическое приключения.

ДРАКОН

Свинья и дракон

Дракона в этом году ждёт любовь. Также рядом будет финансовая звезда и кое-какие сделки удастся провернуть, в остальных делах будет чувствоваться зыбкость и не надёжность, но год должен пройти на компромиссах. Рекомендуется посетить врача, избегать публичности и отложить путешествия. Не стоит принимать судьбоносных решений таких как свадьба или новый бизнес.

ЗМЕЯ
Прогноз для змеи 2019
Свинья и змея

Хуже всех в 2019 году будет Змее. Она вступит в прямой конфликт с годовой звездой, а проблемы и конфликты будут сыпаться как из рога изобилия. Змее нужно просто переждать этот год, небольшой щит будет обеспечивать красный цвет. Хотя рассчитывать будет не на кого. Держитесь. У всех бывают такие годы и у вас пройдёт.
Если вы одиноки, то в октябре следите за окружением, где-то там ваша романтика.


ЛОШАДЬ



Свинья и лошадь

Год Лошади будет тяжелым, хоть и немного легче, чем у змеи. Энергии года будут конфликтны, есть вероятность ограбления. Рекомендуется посвятить год завершению старых дел, избегать отдыха в горах, а при отпуске выбрать пляж. Благотворительность поможет нейтрализовать энергии года.

КОЗА


Прогноз для козы на 2019
Свинья и коза

У козы год удачен, звезда года будет покровительствовать. Успех и стабильность - именно под такими индикаторами обещает пройти этот год, если вдруг заметите что что-то не так, добавьте красного в одежду или приобритите предмет.

ОБЕЗЬЯНА
Прогноз для обезьяны 2019
Свинья и обезьяна

Для обезьяны год подготовил много работы, при чём это не совсем связано с деньгами. С другой стороны ресурсы будут, и появится 2 покровительства, при чём минимум к одному из них стоит отнести  с осторожностью, так как за ним прячется одиночество. Можно запланировать свадьбу, а вот судами заниматься не стоит. Всё обдумывайте, прежде чем сделать шаг и сможете прожить год удачно.

ПЕТУХ

Погноз 2019 для петуха
Свинья и петух


У петуха всё стабильно без передряг и падений - работа, ресурсы, можно подписывать долгосрочные контракты, а публичность сделает год ещё более удачным и принесёт прибыль. Хорошо возвращать долги. а вот судебные тяжбы затевать не стоит.


СОБАКА

прогноз для собаки 2019
Свинья и собака

Собака провернёт несколько финансовых сделок, но есть вероятность встретить мошенников, которые деньги заберут. Поэтому проявляйте максимальную осторожность и задабривайте богов финансовой заботой о близких. Не начинайте новые проекты и меньше бывайте на людях, посвятите жизнь итогам и спокойной размеренной жизни.

СВИНЬЯ



Прогноз для свиньи на год свиньи
Свинья и свинья

Для свиньи год пройдёт под знаком застоя, хотя будут новые друзья, которые никуда не спешат и это будет всё тормозить, кто-то постоянно будет мешать реализовать свинье свои планы, но в итоге будет делать шаг на встречу. Год подходит для планирования будущего и будущих рабочих проектов. Осенние месяцы будут сложными - могут быть проблемы с половинкой, или доктор поставит вам не правильный диагноз, вас могут обмануть или задержать какие-то поставки, но уже к декабрю проблемы решатся.


Смотрите какую одежду нужно носить в зависимости от вашего года рождения в 2019 году,  а также уже готов прогноз на год 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий