Поиск по этому блогу

пятница, 23 ноября 2018 г.

Пение и дизайн

Текст проснулся рано утром, выспался и начал творить. Он подумал про пение. И творил бесконечно то, что люди называют дизайн. Это было не просто произведение искусства, это был дизайн интерьера. Архитекторы всегда так, спят, спят, а потом просыпаются. И находятся всю оставшуюся жизнь в поиске. Настоящие архитекторы, а не те, что отдали свой текст за 8000 гривен. То чертёжники. Надо рано просыпаться, поздно ложится, ходить в магазин и петь.
Петь надо обязательно, как же ты можешь чувствовать, если не можешь петь? Что это за художник, который не умеет петь и танцевать? Невозможно!

Витрувианский человек
Идеальный человек Леонардо да Винчи

Дизайн-проект - это произведение, в котором сошлись все знания человечества, начиная от математики, числа Пи и Золотого сечения, которые протекают в знания по основам цвета, точных геометрических расчётов эргономики человека, архитектуре, просто интуиции, иногда фен-шуя, знания текстур и материалов и опыта.

Хороший вкус, желание петь и  любовь к своему делу и огромная трудоспособность  - главное, что нужно архитектору и дизайнеру, чтобы ваше дом попал в нужную точку. Чтобы именно для вас сошлись гармония, начало и конец, ваше чувство стиля и музыка, хорошее настроение и любимая картина.


охотница рисунок Анастасия DJ
Охотница Анастасии DJ

Нельзя не любить музыку и творить. Точнее так: - НЕВОЗМОЖНО!!
Петь очень важно, точно так же как энергия ЦИ в вашем доме! Если вы не можете петь, бросьте дизайн, займитесь другим. Душа должна обязательно петь, тогда вы почувствуете. Всё почувствуете что и куда и когда, и не обязательно по фен-шуй, можно просто в гармонии с миром.

рисунки шариковой ручкой
Коллекционная вещь Анастасии DJ

Когда проснётесь не забудьте включить музыку, и не надо классики, будьте собой. Творите в том ритме, который ваш и тогда вы создадите произведение. Можно только так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий