Поиск по этому блогу

пятница, 13 июля 2018 г.

Дизайн квартир в цвете

Зелёный, красный, синий, жёлтый, розовый, голубой и фиолетовый - все эти цвета и их оттенки можно и нужно использовать в интерьере. В этой подборке мы собрали интерьеры современных  европейских и американских дизайнеров и архитекторов, выполненных в цвете или с использованием цвета.


Зелёный цвет в интерьере
Интерьер с Эйнштейном

Этот молодёжный интерьер не только с Эйнштейном, но ещё и с зелёным цветом, родственным Советской зелёнке, но более светлым и с голубым. Легко и просто играть на музыкальных инструментах в такой комнате.

дизайн интерьера гостиной с большой картиной
красный и зелёный


В этом интерьере оттенок зелёного такой же как в комнате с Эйнштейном, но этот дом абсолютно серьёзен, и даже пеноблоки, так правильно вписаны в задумку дизайнера по интерьерам, что интерьер чудом напоминает Викторианскую эпоху, но, конечно абсолютно современен.

желтый цвет в дизайне интерьера
жёлтый и голуби

В этом интерьере сочетается синий и жёлтый,  с потолком, который слегка напоминает про лепнину, всего лишь формой, современный светильник, полка для книг - перегородка и голуби создают совершенную композицию.


дизайн интерьера комната ожидания
фиолетовый и макраме

В этом интерьере уравновесили, классическое разделение стены, бетон, светло фиолетовый и огромное изделие, выполненное в технике макраме.

лофт красный кирпич
красное и индеец

Этот лофт уникален не только сочетанием странного красного-розового кресла и индейца, но и железной винтовой лестницей. Подробнее про этот интерьер в Италии.

красный и синий в дизайне интерьеров
красный и синий

В этой столовой тоже собраны вещи, которые можно объединить только под одним термином - постмодерн, красные потёртые стулья с соломенными светильниками хорошо идёт с синими национальными вазами и даже розовые цветы вписались крепко.

дизайн бара

фиолетовый в интерьере и окна в пол
фиолетовое место релакса

Современный интерьер в доме с панорамными окнами от потолка до пола.


картины в интерьере
жёлтый и ковёр

В этом интерьере собраны разнокалиберные принты, что подчёркнуто абсолютно разнокалиберными цветами: сочетанием жёлтого и розового, причём розовый ковёр с розами так хорошо подобран, что его сложно заметить, как будто и не может здесь быть другого ковра.

интерьер арт-деко
жёлтый в арт деко

Жёлтый, в этом исторически стильном интерьере, освежает его и делает современным.

розовый и голубой

В этой детской гармонично сочетаются пастельный голубой и розовый, птицы и кровать на верёвках усиливают эффект волшебства.

дизайн прихожей
ещё жёлтый



акценты стулья

Этот интерьер интересен не только жёлтыми акцентами, но и перегородкой шахматкой, и бетонной лестницей с нишей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий