Поиск по этому блогу

суббота, 16 июня 2018 г.

Супер горшки плюс ваша фантазия

Современный мир предлагает массу идей и способов украсить ваш интерьер. Вы можете сделать что-то своими руками или купить уникальную дизайнерскую вещичку. Какие только не бывают горшки для цветов: самые обычные, которые ставят на стол, вешают на стену или подвешивают как фонарь. Есть огромное множество материалов из которых их можно изготовить или они уже изготовлены. Не смотря на это, находятся всё новые и новые способы, которые делают ваш дизайн ещё лучше с помощью обычных цветов, точнее горшков, как эти.

как украсить стену
Дизайнерские горшки для цветов

Эти горшки крепятся к стене, имеют немного хаотичные рисунки в разных оттенках зелёного, вы можете расположить цветы прямо или немного наискось, что позволит создать ваш уникальный интерьер с неповторимой композицией живых растений прямо на стене.

горшки на стену
Горшки для цветов в форме полукруга

В горшках есть несколько линий и направлений, полукруглые выполнены в разных цветах, которые хорошо подходят другу к другу.

цветы на стене
Интерьер с горшками

Если добавить множество разнокалиберных горшков, перемешав их с другими, милыми сердцу предметами на открытых полках и рушниками, то получится интерьер в стиле Кантри.

дизайн интерьера с помощью горшков на стене

В зависимости от того как вы их развесите зависит какой будет ваш дизайн интерьера, если вы сделаете это так как на последней картинке, то получите сказочный эффект напоминающий волшебство.  Он напоминают обои 3д только в этом случае, действительно являются объёмными.

горшок в форме ананаса
Ананас горшки

Горшки в форме ананасов будет отлично смотреться как в одном экземпляре, так и стройными жёлтыми ананасовыми рядами.
декор для дома ананас
подвес Ананас

У компании goodsmithshop есть подвесы, выполненные в технике Тиффани, это не горшки для цветов, но линия компании продолжена в форме - Ананасе.

цветок как люстра
Горшок для цветов, висящий на цепочке

Также, у компании есть горшки, которые висят на цепи и напоминают люстру. Для подходящего места отличное дизайнерское решение.





Комментариев нет:

Отправить комментарий