Поиск по этому блогу

пятница, 6 июля 2018 г.

На заметку для красоты

Красивый дизайн интерьера и архитектура - это труд, к которому даже архитекторы могут готовится годами. Они собирают идеи, делают заметки, просматривают всё самое новое, да и старое. Стили, идеи, новинки, культовые сооружения и проверенные приёмы. Всё это пригодится. Также как пригодится понимание для чего строится здание или производится внутренняя отделка, по нашему ремонт, какие цели и задачи, кто посетители или жильцы, что они любят и даже как питаются пригодится. В этой статье мы собрали ещё несколько интересных идей для дизайна и архитектуры.

ландшафтный дизайн и интерьер
дизайн частного дома
Такая идейка вам пригодится, если вы планируете строить частный дом. Тут есть бассейн, который отражает природный ландшафт, благодаря его близости и пригорку. Интерьер плавно сливается с природой, соединяя человека и экологию.

дизайн ворот в гараж в частном доме
дом экстерьер

Такая идея просто не заменима, если вы хотите создать фамильное гнездо, в которое ну никак не красиво ставить ворота в гараж, ролеты или ещё что похуже. Эти воздушные ворота, подойдут только во внутренний дворик и будут защищать машину от осадков, радуя глаз своим лёгким и воздушным дизайном.

фигура дома с плоской крышей
волшебные формы и пропорции

Дома с плоской крышей, если над их дизайном поработали, всегда невероятно стильно выглядят, но в нашей стране, нужно помнить, что мы привязаны к плитам перекрытия или нужно оплатить архитекторам, дизайнерам и инженерам дополнительные просчёты, чтобы создать каркас из другого перекрытия, например из дерева. Потому, что чем сложнее архитектура, тем больше специалистов должны участвовать в её разработке. А это, сложно объяснить заказчику не родственнику).

стильный коридор в стиле лофт
коридор и игра света

Такой стильный индустриальный коридор с игрой света может подойти в бар, или в галерею, и в библиотеку хорошо бы смотрелось.

эко архитектура деревья на доме
Эко дом

Деревья прямо в архитектуре дома, становятся всё более популярными, что еще более интересно на фоне одновременной индустриализации архитектуры. Всё выглядит так, как-будто человечество (конечно, не во всех странах), всё больше становится осознанным - для развития нам нужно создавать блага, но мы часть природы, а деревья дают нам кислород и поглощают вредные вещества.

цветы в интерьере
коридор с цветным потолком

Современные интерьерные решения становятся всё более не предсказуемыми и не объяснимыми, также как эти неожиданные цветы на полуарочном потолке.


лестница вид сверху
дизайн лестницы

Дизайны лестницы настолько многообразны, что всегда кажется, что что-то новое уже никто не придумает, но появляется опять лестница, которая может быть и обычной, вроде, как эта, и прекрасной, одновременно.


Идея уголка для животных, который легко убрать, задвинув полку - обеденный стол.

Читайте много всего интересного в нашем блоге про дизайн и архитектуру и не забывайте подписаться, если зарегистрированы :-). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий