Поиск по этому блогу

понедельник, 15 января 2018 г.

Кресло от Алессандро Мендини

Эта дизайнерская вещичка от гениального итальянского архитектора и дизайнера, мастера постмодерна, промышленного и радикального дизайна Алессандро Мендини. Помимо своей творческой карьеры периодически работает в разных тематических журналах. Он мастер формы и цвета, смело сочетая невероятные краски он становится первопроходцем в развитии колористики.

оранжевое кресло
Алессандро Мендини

Алессандро Мендини одно из самых крупных имён культуры постмодернизма, которая очень быстро набирает обороты в современном мире. Он мастер форм, арт-объектов и большой знаток цвета.

Дизайнерское эксклюзивное кресло
Кресло в стиле Постмодерн


Родился в Италии в 30х годах, и только к 40 годам своей жизни смог реализоваться как выдающиеся имя в истории архитектуры и дизайна.

Дизайнерский диван
диван Алессандро Мендини
Диван, который может пополнить коллекцию владельца кресла, напоминает классические приёмы, которые использовались в Барокко и Рококо, диваны которых напоминали составленные вместе кресла.

дизайнерская мебель
Мраморное кресло Алессандро Мендини

В 1973 году был среди создателей школы антидизайна "Global Tools"

Дизайнерская вещичка
Цветное кресло Алессандро Мендини
Кресло выполнено в стиле дизайна постмодерн, сочетает в себе удивительную гамму цветов, текстур и форм. Несмотря на то, что, казалось бы, сложенные здесь вместе ингредиенты никак не могут сыграть, кресло великолепно.
Самое известное кресло Алессандро Мендини



Еще дизайнерское кресло культового дизайнера современности или кресло Череп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий