Поиск по этому блогу

понедельник, 15 января 2018 г.

Крутые светильники Украина

В Украине, одновременно у 2х производителей, появились такие светильники. Похоже, что они собраны из подручных средств и специального производства для них не было. В целом, в наших условиях это и не возможно. Они собраны из металлических труб, и могут подойти только в стилизацию типа Лофт. В остальных стилях, он будет выглядеть нелепо.


Светильники для Лофтов Украина
Светильники украинского производителя

На самом деле, когда-то у нас был опыт собирания светильников в Украине. Что можно сказать.. материалов нет. И то, что можно легко и просто купить, например, в Ikea в Украине не продаётся. И, вообще, ничего не продаётся. Никто не может изготовит ровный круг, цоколь, а при обращении на завод, они говорят о том, что надо лить форму, а за форму они просят такие деньги, за которые можно купить не большую уютную квартирку в Италии.Так что ребята в любом случае молодцы и вещь вполне может быть названа дизайнерской  и мы ее поместили в тег - дизайнерская вещь

Свет Украина купить
Индустриальный светильник на тумбу

Качественный современный дизайн это сочетание дорогих и не очень предметов, а учитывая современные тенденции в оформлении света в интерьерах, необходимо формировать несколько сценариев освещения. И этот светильник можно скомбинировать с этими настенными цветными светодиодами.

Ещё по теме: светильники из бетона, люстра без проводов, светильники имитирующий хрупкий бетон, ночник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий