Поиск по этому блогу

четверг, 2 декабря 2021 г.

19 дизайнов ч/б ванной

 30 дизайнов ванных комнат в чёрно белом цвете, разные стили, лучшие примеры и ошибки, которые вы, дорогой читатель, сможете избежать ознакомившись с фотографиями и текстом.

Фотографии взяты либо с собранных коллекций, которые вы всегда можете идентифицировать нажав правой кнопкой мыши и выбрав искать по изображению, если будет из чего, либо с сайта: https://onekindesign.com/ . Используются в общих целях для изучения дизайна и, возможно уже являются национальным  достоянием, если что-то не так и вы хотели бы что-то изменить пишите об это в комментариях.


Примеры УДАЧНОГО чёрно-белого дизайна в разных стилях.

Минималистичный классицизм

Простой чёрно-белый санузел

Чёрно белый дизайн в ванной

Буфет в чёрно-белой ванной

чёрно-белая плитка с классическим узором

Тонкие линии в чёрно-белой безрум

Белый дизайн ванной с тонкими чёрными акцентами

Лофт в туалете чб

Дизайн туалета  чёрно-белая плитка

Дизайн интерьера санузлы чб


Дизайн домашней душевой чб

Одри Хепберн в интерьере

Стен в санузле наполовину белые наполовину чёрные

Чёрно белый интерьер в ванной

Как видите, хороший дизайн чёрно-белого санузла достигается, в первую очередь, с помощью плитки и проектной работы. Ниже представлены несколько чёрно-белых интерьеров где вроде и всё хорошо, но допущены ошибки, которые портят общее впечатление. А чтобы мы их не допустили давайте посмотрим на примерах.

Чёрно-белые санузлы с небольшими недДОЧЁТАМИ:


Золотые металл для сантехники в чёрно-белой ванной

В этом интерьере видно как не гармонично смотрятся золотые смесители. С одной стороны - это не логично по многим правилам - и смешения холодных и тёплых оттенков в одной композиции и разной направленности стилистики.. но есть и удачные случаи, когда дизайнерам удалось совместить такие пожелания в единой картине. Поэтому не будем говорить категорично нет золоту в чёрно-белой ванной комнате, а скажем - очень сложно и нужны  обязательно 3д визуализации, а не только планы раскладки плитки.


В этом, интерьере плитка на полу цвета натурального дерева совершенно выбивается из общего концепта и портит картину.

Чёрно-белый интерьер

К этому интерьеру вопросы по поводу мебели кантри и круглого морского окна, синего оттенка.


Здесь видно, что если поместить зеркало внутрь ниши над унитазом, в котором будет отражаться чёрный цвет, то будет эффект отсутствия стены, что не очень уютно :-).


Ожидайте новые статья про чёрно-белый дизайн в разных помещениях, а пока приглашаю вас ознакомиться с дизайном чёрно-белой квартиры от Djoconda и другими обзорами на стулья, столы, радиаторы, окна, новогодние ёлки, полки, и общими идеями для оформления гостиных, спален, кухонь и санузлов


ГЛАВНАЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий