Поиск по этому блогу

вторник, 15 сентября 2020 г.

Радиаторы идеи

Мы собрали для вас идеи для оформления радиатора отопления или батареи, среди которых вы, наверняка, найдёте те, которые подойдут именно в ваш интерьер. Тут представлены именно идеи оформления, а не дизайнерские радиаторы, среди которых много тех идей, которые вы можете купить или сделать что-то по образу и подобию самостоятельно. В нашей коллекции вы найдёте крашенные радиаторы, те которые стали частью интерьера и мебели.

Лавочка над радиатором отопления

Блог про дизайн и архитектуру

Отопление радиатором возле стены


Сделать лавочку над радиатором довольно популярное решение. Вы можете приобрести такую оболочку фабричного производства или постараться сделать самому.

Блог про дизайн и архитектуру

Блог про дизайн и архитектуру

Радиатор скрыть



Популярно решение скрывать радиатор в мебели, особенно с модными сейчас открытыми полками, иногда можно найти и другие решения как с зеркалом в этом случае. Эх, где мы эти зеркала только не видели.

Дизайнерские насадки на батарею

Разнофветный насадки на батарею

Железные насадки на батарею

Не могла не поделится стильными металлическими насадками для радиатора. Врядли у вас получится сделать что-то аналогичное самостоятельно, но купить их можно. 

Экран для радиатора

Обзоры радиаторы

Экран на радиатор

стеклянный экран на радиатор

Идеи для оформления радиаторов





Таких решёток-экранов очень много и мы не можем каждый здесь представить.




Проще всего найти или сделать, так называемый, экран для радиатора. *В этой статье не идёт речь насколько эффективен КПД отопления при использовании того или иного экрана для радиатора и если вам интересно как эффективнее всего именно отапливать дом, то пишите в комментариях и я подготовлю материал. 

Покраска радиаторов

Блог про дизайн и архитектуру

фиолетовый радиатор в интерьере

Также стильно смотрится решение покрасить радиатор в цвет стен или просто гармоничный к вашему интерьеру, только важно помнить, что краска нужна специальная.









Комментариев нет:

Отправить комментарий