Поиск по этому блогу

пятница, 22 ноября 2019 г.

Дизайн фасада ресторана Испания

Известный жёлтый фасад ресторана в Мадриде стал настоящим магнитом для посетителей только за счёт своего дизайна, который прост, креативен, был невероятно быстр в реализации, а материал из которого он изготовлен, по настоящему смел и уникален.

Жёлтый треугольник

Ресторан в Мадриде в столице Испании с жёлтым треугольным фасадом стал настоящей достопримечательностью, возле которого останавливаются все туристы и хотят сфотографироваться, а потом и перекусить, конечно.


туристы маддрида


Фасад ресторана так и задумывался: как инсталяция. Её создала творческая группа из 3х человек это: Eleni Karpatsi, Susana Piquer, Julio Calvo.

дизайн жёлтый

Их инсталляция, как и сама творческая группа называется fos, что означает "свет" на греческом, который льётся жёлтым цветом из лампы. 

фасад ресторана недорого

Так просто и необычно оформлен обычный вегетарианский ресторанчик в столице Испании.

треугольный фасад

картина в экстерьере

В оформлении фасада ресторана очень ценна идея, которая привлекла столько посетителей, что собственник планирует расширение. Вы можете подумать, что он прост и в ремонте (чего уж проще покрасить?). И будете не правы, потому, что экономный ремонт был ещё проще, чем вам показалось с первого взгляда.


На работу над фасадом ресторана  у группы ушло 4 дня и 4 ночи, конечно не считая время на разработку идеи и тестирование материалов и способов.

не дорогое оформление фасада дома

Всё произошло так быстро из-за того, что фасад не покрашен, а обклеен жёлтой клейкой лентой. Если присмотреться, то её можно увидеть.

оформление экстерьера ресторана

Много плёнки для фасада ресторана и немного краски для остальных деталей инсталляции: картины, вазы, цветов, стола и стульев.

дизайнер в работе


Также использовали лампу с правильным светом и несколько ананасов, которые постоянно обновляют. 

жёлтый стол и стул

Дизайнеры точно просчитали углы на горизонтальных и вертикальных поверхности для того, чтобы инсталляция выглядела идеально.

схематический фотоаппарат

А для полных перфекционистов нашли идеальное место для фотографирования на дороге и изобразили схематический фотоаппарат. 

люди с ананасами на жёлтом фоне






Комментариев нет:

Отправить комментарий