Поиск по этому блогу

среда, 20 ноября 2019 г.

Дизайн IT офиса в Лондоне

На берегу реки Темза в Лондоне находится престижный район Ричмонд. Там же теперь есть ещё один офис для команды одной быстро растущей IT компании, работающей на международных финансовых рынках.

офис IT компании Лондон
переговорная

Компания занимается разработкой программного обеспечения и каждый сотрудник решает сложные задачи в условиях постоянно изменяющихся рынков, технологий и частых дедлайнов.

жёлтый и серай в интерьере офис
зона укрепления корпоративного духа

Поэтому руководство приняло решение создать на работе атмосферу расслабления с местами где можно удобно проводить мозговые штурмы, обговаривать идеи и укреплять командный дух.

дизайн интерьера офис IT компании
барная стойка в офисе

Перед дизайнерами стояла задача создать эклектичный современный  интерьер, который при этом придавал бы компании индивидуальность и сохранял дружественную и приветливую атмосферу.

дизайн столовой в офисе в современном стиле эклектика
чайный уголок

Две жёлтые арки, разделённые живыми растениями становятся центром переговоров и общественной жизни компании. Их дополняет эклектичный чайный уголок, который, при необходимости, превращается в бар. В баре сохранён общий концепт помещения, но атмосфера за счёт правильного использования цвета уже не такая задорная.

дизайн офиса Лондон
живой декор в офисе

В местах общего пользования компании есть большая барная стойка декорированная живыми растениями, диван с проектором где можно играть или смотреть фильмы по ночам, место для игры в дартс и настольный футбол. Не формальная атмосфера - это то что, в итоге, приводит компанию к занятию передовых позиций. 

дизайн интерьеров в компании по разработке софта
офисные помещения

Всё офисные помещения приватны и  отделены подходящими остекленёнными округлыми дверями, который вписываются в общий концепт, но своим видом провоцируют более сосредоточенную и серьёзную атмосферу.

дизайн интерьеров с круглой люстрой
концепт


Комментариев нет:

Отправить комментарий