Поиск по этому блогу

четверг, 16 августа 2018 г.

Светильник бетон для бара

Светильник для бара Crystal Twist только имитирует бетон, а на самом деле выполнен из акрила. Акриловый светильник, который имитирует старый, закрученный бетон хорошо подойдёт в дизайн вашей кухни, украсив пространство над барной стойкой.

Светильник из бетона дизайнерский
Светильник для барной стойки

Светильник имеет интересную историю возникновения и над его дизайном работали 2 студии - Floris Wubben b Baars & Bloemhoff . Работая с акриловым камнем компания Флорис Вубен заметила, что при нагревании его ядро красиво и интересно разрушается, что и использовало при создании коллекций этих светильников и специальной технологии сплетения и растягивания.

Дизайнерский свет
Светильник для бара

Взаимодействие структуры и света, создают красивый и приятный для глаз свет. Светильник пропускает лучи, что тоже очень важно с учётом, того, что не прозрачные светильники работают и светят не качественно.

Студия Флорис Вубен была основана в 2009 году и находится в Нидерландах в Амстердаме. Их работы продают во многих европейских магазинах и музей, но сейчас компания перестроилось на производство промышленного оборудования.

Лофт, постмодернизм, минимализм и контемпорари - все эти стили хорошо сыграют с таким светильником.










Комментариев нет:

Отправить комментарий