Поиск по этому блогу

вторник, 2 июля 2013 г.

Показ Дольче и Габана D&G 2013



Показ Дольче и Габбана D&G 2013 очень яркий, с большим количеством оранжевого цвета.  Много платьев абсолютно разных фасонов, с разными принтами.
Тут есть оранжево-белые линии, закаты и рассветы, орнаменты солнца, и китайские мотивы.


В коллекции есть платья разной длины: чуть ниже колена, короткие и совсем короткие, есть шорты. Широкие и узкие чёрно-белые полоски на разных фасонах платьев, перекликаются с оранжево белыми на других платьях, создают некоторое настроение 70х годов.




Кажется, что в этой коллекции можно найти любое платье, и удивительно то, что все они звучат как единая коллекция и не выбиваются из общего образа Дольче и Габбана, возможно это достигнуто с помощью цветовой палитры, кажется что используется 3 цвета, но это тоже не так. Есть пятна жёлтого и зелёного и голубого. А преобладают оранжевые и чёрно-белые оттенки.

Абсолютно разные и не предсказуемые фасоны, создают настроение некого всемирного образа, который можно подобрать для любого случая, даже для поездки на Марс найдётся фасончик.



Коллекция в течении показа, всё больше развивалась и её было всё сложнее вписать в какие-то рамки и обозначить какая она есть. 


Ко второй половине показа, можно было найти не только фасоны для курортных городов, но  и, вполне приемлемые офисные варианты.



Кажется, что любая женщина может выбрать платье для любой ситуации в одной коллекции.

Мода платья


В конце стали появляться вечерние, и даже телевизионно вечерние платья, для которых не так просто найти место в повседневной жизни.


Невеста была в чёрно-золотом платье.



Вы можете посмотреть, какие тенденции были актуальны в 2013 году и какие интерьеры были в моде в 2000 годах.

Посмотреть историческую одежду Украинки

или

интерьер магазина D&G в Лондоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий