Поиск по этому блогу

четверг, 10 мая 2018 г.

Купи квартиру в Новостройке

Средства массовой информации активно убеждают нас, что квартира в Новостройке более интересное предложение, чем квартира, к примеру, в хрущевке. Насколько это правда, и какие преимущества и недостатки у квартиры в Новостройке мы разбираемся в этой статье.

дизайн
Новостройка

Главное достоинство это возможность получить большую скидку, оформив договор, как финансирование строительства и согласившись подождать 1 год или 2, но есть риск, что ваш дом так никогда и не достроят, что у нас довольно часто встречается и остаётся безнаказанным, порождая новые преступления.


Столичный недострой в начале Троещины

Этому недострою возле Московского моста более 20 лет, и никто и никогда его не закончит, и а люди вложили деньги, при чём шла большая распродажа, и, в итоге, одну квартиру купили по несколько человек.


Отсутствие устоявшихся парков и взрослых деревьев с тенью, а также знакомых - ещё один недостаток. В Новостройке все много лет могут оставаться не знакомыми людьми, хотя бывают разные случаи.

Достоинство, это то, что вы, если дом ещё не достроен можете указать куда вам поставить стены, совершенно бесплатно, но у вас уже должен быть готов дизайн-проект.


дизайн с зелёными акцентами
дизайн интерьера в Новостройке
Также ваши стены будут приблизительно ровные, не углы под 90 градусов, а стены ровные, что упрощает и удешевляет ремонт. Но вы столкнётесь с тем, что 2-3 года все соседи вокруг будут делать ремонты, переносить мебель, и ломать стены. Будет очень громко, с чем вы, конечно не столкнётесь в старом фонде.

Чистые и свежие парадные, возможность сделать товарищество жильцов, вместо ЖЭКа, тоже безусловное преимущество.


Читайте много всего интересного в нашем блоге про дизайн и архитектуру






Комментариев нет:

Отправить комментарий