Поиск по этому блогу

четверг, 29 ноября 2018 г.

Плоская крыша - быстро

Если вы хотите быстро и качественно собрать плоскую крышу - то вы можете это сделать, следуя советам в нашей статье и этому видео. Она максимально просто в монтаже, обладает прекрасными теплоизоляционными и гидроизоляционными  свойствами  и прослужит вам долго. Если вы всё ещё сомневаетесь какую крышу выбрать, то прочитайте этот текст и посмотрите видео:



Архитекторы знают, насколько удобно и просто при сжатых сроках сделать  плоскую крышу. Если чертежи с водоотводами, уклонами  и расположением воронок уже готовы.

Поэтому прежде, чем приступить просчитайте уклон вашей крыши. Он может быть от 1 до 4 градусов, продумайте куда будет стекать вода (во внутреннюю канализацию или по внешним водосточным трубам).

Плоская крыша обладает другими практичными достоинствами - проста в ремонте и в монтаже. Долголетие и эстетика - её свойства. Конечно же, когда мы говорим об эстетике крыши нужно помнить, что эстетика продолжается в стиле, региональности архитектуры, и цветовом балансе.





В основании этой крыши лежит профлист или само по себе бетонное основание, который помимо прочего не только жёсткая основа, но и работает как утеплитель, с помощью воздушной прослойки. Следующий слой - пароизоляция, следующий - теплоизоляции в этом случае из минеральной ваты, ещё один слой теплоизоляции, слой стеклохолста, всё это крепится специальными гвоздиками - телескопический крепёж и накрывается слоем гидроизоляции / ПВХ мембрана или другими современными материалами.

В мембранных плоских крышах используется основа из фольги, каучука или полимеров, что придаёт крыше устойчивость к воздействиям внешней окружающей среды и пожарам. Сами мембраны сплавляются и приклеиваются.

Крышу с бетонным основанием и правильным уклоном, можно делать эксплуатируемой

Комментариев нет:

Отправить комментарий