Поиск по этому блогу

четверг, 5 июля 2018 г.

Apple стильный дизайн

Говоря о компании Apple мы все понимаем, что дизайн их изделий номер один. Казалось бы простые формы и, часто простое меню, влюбляет в себя настолько, что эту компанию всегда узнает даже ребёнок. Конечно всем интересна, как и где протекает жизнь сотрудников компании, и для этого мы подготовили материал с внутренней жизнью в офисе, который в Китае.

дизайн офиса в Китае
Офис в Китае

В Китае, в городе Макао компания Apple открыла новый офис. В дизайне офиса основной цвет - белый, что видимо должно говорить о какой-то невинности и чистоте, а может и нет. Задумка авторов точно, не известна), но рискнём предположить, что это корпоративный стиль.

дизайн офиса белый
Натуральные растения в офисе

Натуральные растения, напоминающие ниспадающие водопады, оставляют компании Apple право считать себя передовой в плане дизайна. Ведь такое расположение растений, смелое и новаторское дизайнерское решение.

яблоко на стене
логотипы

Логотипы компании продумано красуются в подходящих для этого места, они огромны, но благодаря общей просторности офиса и высоким потолкам, стоят как впаянные в общую картину, в которой каждый может ощутить себя полностью свободным, несмотря на лейблы.

потолки 5 метров в офисе
Стены с мраморным рисунком

Стены напоминающие мраморный рисунок, одновременно напоминают текстуру светлого дерева, которая выглядит ещё смелее и масштабнее в каждом внутреннем офисе благодаря огромной высоте потолков, которая составляет не меньше 5 метров.

лес в офисе

Огромные площади этого офиса компании в Китае и повсеместные зелёные насаждения, создают приятную атмосферу, насыщенную кислородом, что подсознательно расслабляет работников, настраивая их на доброжелательный и позитивный лад. Ведь в таком пространстве, жизнь действительна кажется лучше. и даже есть лучше.

лианы в дизайне на работе
лианы в офисе

Повсеместно расположенные живые стены из растений, и даже водопады из них, напоминающие лианы вынуждает забыть работников, о том, что они должны приходить на работу. Находясь в таком месте, не всем будет хотеться спешить домой.

идеи по освещения в офисе
освещение

Дизайн интерьера воздушен и лёгок, как и вся продукция компании. А уникальные световые решения, только напоминают о том, что компания является законодателем не только высоких технологий, но и моды.


Ещё про архитектуру в Китае:

Комментариев нет:

Отправить комментарий