Поиск по этому блогу

суббота, 6 июля 2013 г.

Работы Тётя Ana Djoconda

Современные искусством часто называют архитектурную культуру в стиле Постмодерн. Она сильно проявляется в архитектуре, немного меньше в дизайне интерьера, а вот в картинах её встретить сложнее. Но, серия работ художницы и фотохудожницы Anastasiya Djoconda - Тётя именно такая.

Работа Киевской художницы
Рисунок девушки в стиле постмодерн

Эта серия доступна только в качественной печати на холсте, и можете быть уверенны, что  что вы не найдёте эти картины в каждом баре. Это будут эксклюзивные работы в сочетании техники живописи и компьютерных технологий.

Работы Анастасия Джоконда
Картина в интерьере

Картины печатаются на качественном холсте, на подрамнике А2 размера. Такие картины хорошо подойдут в Лофт, минимализм, поп-арт, фьюжн и другие.

Картина на фоне кирпичей постмодерн
Печать картины на холсте

Серия работ Тётя  художницы, работающей под псевдонимом DJ выполнены в стиле Постмодерн.  

Anastasiia Djoconda
Лесоруб или Тётя-2 by DJ

Если на первой картине изображена девушка из высшего общества, ветреная и кокетка. То, на второй картине изображена прекрасная лесная нимфа. Она другая, но их объединяет то, что они лучшие в своём образе.

Картина для минимализма и хай-тека
Девушка борец или Тётя - 3  by DJ

Последняя картина из этой серии показывает очень сильную и устойчивую девушку, которая тоже прекрасна, но вынуждена из-за своей судьбы вести постоянную борьбу за место под солнцем.




Посмотреть работы другого современного художника, работающего в стиле постмодерн Кевина Слоана или работы разных современных художников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий