Поиск по этому блогу

четверг, 24 мая 2018 г.

Особенности дизайна Киев

Киев, уже выдвигает требования к качеству реализуемых интерьеров, согласно мировых тенденции:
1. Экономичность ремонтов;
2. Иллюзии и различные световые сценарии;
3. Многие уже готовы оформить свой интерьер по фен-шуй;
4. Индивидуальный характер дизайнерского интерьера.

Но ситуация на рынке такова, что дизайнеры по интерьерам подходят к своей работе с советскими пережитками и стараются сделать быстро, шаблонно и дорого.

Люди начинают свою карьеру в сфере интерьеров понятия не имея как это делается. Их часто легко узнать, их цены меньше 15 долларов за метр, а объем работы который они должны провернуть занимает более 2х месяцев кропотливого труда для одного человека, что конечно же не может покрыть их расходов и они пытаются схалтурить, что вылазит в большие проблемы при эксплуатации помещения и очень сильно делает смету ремонта дороже.

Если вы выбрали не правильного архитектора или ремонтников будьте готовы вложить в шпаклёвку не меньше 10 тысяч долларов при площади помещения менее 50 метров. А если ваше помещение больше, то умножайте пропорционально. Заплатив за 100 метровый проект около 2 тысяч долларов, вы сэкономите около 20 тысяч только на шпаклёвке, также вы сэкономите минимум пол года ремонта и не приятных разговоров со строителями о том, что вам нужно бесконечно шпаклевать.

Но вам повезло, если вы читаете эту статью, то вы можете заказать профессиональный дизайн интерьеров у нас.

Мы работаем по европейским стандартам и следим за всеми мировыми тенденциями, и сделаем для вас помещение модное и современное,  а вы даже сэкономите значительную сумму денег и время.








Комментариев нет:

Отправить комментарий