Поиск по этому блогу

понедельник, 14 февраля 2022 г.

Дизайн чб коридоров

Подборка интерьеров чёрно-белых прихожих / коридоров в лучшем блоге про Дизайн и архитектуру. Удачные и не удачные примеры использования монохромных цветов в прихожей. Объяснения.

Дизайн чб коридоров отличается от дизайна чёрно-белых ванных, гостиных и спален. Для лучшего понимания цвета в коридоре мы взяли отдельно чёрные и отдельно белые коридоры, что не делали для помещений с окнами и даже для уборных.


ЧЁРНЫЙ КОРИДОР

Дизайн чёрного коридора

Как видите, в помещении где не предусмотрены окна при использовании только чёрного цвета, или большого количества слишком тёмного цвета есть риск получить мрачное помещение, которое, среди прочего, будет дорогим в эксплуатации так как на такой коридор нужно намного больше электричества. Одним из свойств чёрного является поглощение света, а значит электричество нужно больше.

БЕЛЫЙ КОРИДОР

Белый широкий коридор дизайн


Полностью белые коридоры, наоборот, слишком стерильны и создают не уютное ощущение, пригодное и даже хорошее для одних целей и не нужное для других.


УДАЧНЫЕ ДИЗАЙНЫ ЧЁРНО-БЕЛЫХ КОРИДОРОВ

Далее собраны удачные дизайны чёрно-белых коридоров в различных стилях и с разными нюансами для самых изысканных искателей.


Коридор обои в полоску


Общая галлерея коридор Белые двери тёмные стены




Стильный соврменный дизайн чб прихожей в квартире

Камень гранит коридор

Дизайн коридора чб


Как оформить чб коридор


дизайн интерьера




Блог про дизайн и архитектуру

Обо всём и про дизайн



Дизайн прихожих




Интерьр коридора светлый с рисунком на стене

НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ ПРИМЕРЫ

В этой подборке получилось не много не удачных примеров, точнее один. Может оттого, что коридор первое что мы видим в помещении и его лучше продумывают, а может из-за его маленькой площади.


И это не согласованный чёрный. Всегда берите с собой при покупке образцы цвета. 

Общие обзоры для оформления гостиных, спален, кухонь и ванных комнат.

ГЛАВНАЯ


Комментариев нет:

Отправить комментарий