Поиск по этому блогу

понедельник, 23 декабря 2019 г.

Квартира Мадонны Нью-Йорк

Дизайн интерьера квартиры Мадонны в Нью-Йорке.

Квартира Мадонны в Нью-Йорке дизайнер

Мадонна - символ эпохи, пример классического вкуса и благородной выдержанности в стиле, сочетаемое с невероятной открытостью и сексуальностью. Её квартира в Верхнем Вестсайде Манхеттена спроектирована в 1991 году историю которой нам любезно сохранил известный журнал по дизайну и архитектуре AD.

Квартира Мадонны на Манхеттоне

Интерьер выполнен в стиле Арт-Деко, дорогие предметы сочетаются с благородными цветами, являясь продолжением образа поп-звезды. Квартира создана для неё дизайнером Кристофером Дж. Чикконе, который совсем случайно её брат).

Стул Арт-деко и картина начала 19 века

Квартира поп-дивы заполнена антикварными предметами мебели, как эти стулья конца XIX века, изысканными фотографиями и картинами известных художников.

Дизайнерские предметы в интерьеры Мадонны

В квартире сохранены оригинальные двери 1915 года из свинцового стекла, на удивление они сохранились во всех 3х квартирах, которые были куплены для объединения обустройства жилья известной звезды. Почти каждый предмет в интерьере - эксклюзивная вещичка, как это зеркало 1790 года или люстра 1924, подписанная Daum.

столовая - столы, стулья и буфет из красного дерева

Краснодеревщики стали историей, но Мадонне и его дизайнеру удалось найти компанию, которая спроектирует для них встроенный буфет, который гармонирует со стульями Арт-Деко 1930 года Жана Паско. В этой композиции даже картина 1930 года, той же Тамары де Лемпицкой.

Пикассо в квартире Мадонны

У звезды дома есть даже офис, во всяком случае так она его называет. С персидским ковром и оригинальным Пикассо, который немного напоминает будуар со своей изысканной мебелью и маленькими столами, где обычный клерк даже папочки свои  не разложит. А Мадонне нравится, что у неё есть офис и факс.

Дизайн интерьера домашнего тренажёрного зала

У звезды есть тренажёрный зал полностью звукоизолированный от остальных помещений с вмонтированной стереосистемой, картиной 1940 года с изображением боксёра и фотографией 1927 года Франтишека Дртиколя.

Дизайн кухни японский минимализм дорого

Кухня выбивается из общей стилистики квартиры, показывая скорее японский минимализм со своим металлическим блеском, современной техникой и светлым цветом.

Коридор Арт-деко в квартире Мадонны на Манхетонне

В проектировании арочного коридора Чикконе помогал архитектор Стивен Ванг.  Здесь представлены гравюры типа ню Андре Кертеса и Джорджа Платта Линеса.

Резная отдельно стоящая ванна с посеребрянными ножками


Арочная форма коридора повторяется и в ванной комнате. В центре композиции находится классическая ванная с ножками покрытыми серебром. Богатая ванная отделана итальянским мрамором.

Гостиная арт-деко

В центре находится шестигранная гостинная с камином. Конечно же,  в этой комнате тоже есть произведение искусства  - "Молодой король Чёрных островов" 1906 года. А сама она собрана с антикварных предметов начала 20 века.

Гостиная арт-деко в квартире Мадонны на Манхеттоне

Ещё один звёздный интерьер Ленни Кравица в Париже и президента США Дональда Трампа не далеко от Мадонны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий