Поиск по этому блогу

вторник, 6 марта 2018 г.

Дизайн интерьера Киев

Стоит ли заказывать дизайнера по интерьерам в Киеве или лучше обратиться к коллегам из заграницы? Как сильно отличается стоимость в дизайне? И  если, так называемые, ведущие студии дизайна начинают переговоры с 80 долларов за метр2, и только если совсем дизайном не пахнет, то от 40, то такие цены и в Европе. А вот качество другое.

Европейские и американские дизайнеры, в отличии от киевских не пользуются шаблоном для создания своих интерьеров, ведь там не работает система круговой поруки, где рука руку моет. Каждый интерьер они продумывают отдельно, вырабатывают подходящий стиль, сочетают краски и цвета, вкладывают в него душу. И знаете почему так происходит? Потому, что чтобы стать дизайнером у них не нужно быть сыном Советского архитектора и разносить хабари по знакомым и по их наводкам. Нужно быть просто талантливым и любить своё дело.

Дизайнер - это тот, кто видит вещи под особенным углом, индивидуально кроит ваш интерьер, а не копирует то, что напечатали в единственном, не понятно как выжившем журнале. Который никогда не напечатает вас, если вы не "занесёте". Да создайте вы хоть летающий интерьер на солнечных батареях. Хотите статью, оплатите прайс, при чём не маленький. Все же понимают, что одна статья не поможет?
Так что мы попадаем в замкнутый цикл, в котором всё время сужается удавка. Молодым и талантливым нет дороги, а жлобы, которые захватили рынок не заинтересованы в развитии страны, а только в том, как набивать и набивать карманы, подобно клопам.

Современный уютный дизайн
Дизайн кухни в хрущёвке
Купить палёный китайский диск с типовыми интерьерами типа минимализм, и адаптировать его к каждой новой квартире, не отходя не от бежево-коричневых цветов, не от диванов, не от люстр, рассказывая в единственных в стране рейтингах, что это и есть эталон - вот всё что они делают. И это называется обман! (изображения, использованные в этой статье, тоже украинские, и как видите, другие!)

Так, что, в целом, у вас всегда есть шанс найти дизайнера в Киеве и мы не будем тут никого рекламировать. Все всё видят, а мы создадим для вас лучший индивидуальный интерьер. ;-)


интерьер офиса в цвете
Интерьер офиса

Если вы подпишитесь на блог, то сможете узнать как самим спроектировать интерьер.  И сможете получить ответы, на все вопросы, которые наверняка вас интересуют, воспользовавшись поиском.

Комментариев нет:

Отправить комментарий