Поиск по этому блогу

понедельник, 13 августа 2018 г.

Дизайн ванной в Греческом стиле

Стили напоминают реку, которая, вдруг, возникает со своим внутренним и внешним миром, а потом, через мгновения безвозвратно исчезает. Ничто и нигде не повторяется. Но бывают удивительные стилизации, которые находятся в нашем времени всеми деталями, но отсылают ко всему самому лучшему, что осталось от той исторической эпохи, как эта ванная в Древне Греческом стиле.. точнее стилизации.


Древняя Греция
Парфенон

Древнегреческий стиль стал основой всех стилей классического направления, которые развивались и правили Европой на протяжении нескольких веков с перерывами, самый долгий из которых длился несколько веков, а потом они вновь возрождались. Древнегреческий стиль удивительно идеален своими  пластичными формами, чем обязан свободному времени у лучших греков, демократии  и их гармоничной философии.


Древне греческий стиль в современных интерьерах

Эта ванная сочетает в себе всё современное: форсунки, душевая лейка с эффектом дождя, даже идеально белая краска в ванной - современное изобретение, но сама ванная отсылает нас к античной демократии, вот и всё что нужно знать про лучших дизайнеров, у которых есть ресурсы и уважение, чтобы творить. 











Комментариев нет:

Отправить комментарий