Поиск по этому блогу

понедельник, 8 июля 2013 г.

Провинция Умбрия Италия

Италия, страна прародительница классицизма, и основательница дизайна и архитектуры, точнее самых главных её канонов и школ. При чём, даже сегодня, она остаётся законодательницей мод в дизайне одежды, мебели и аксессуарах. Вместе с Францией. Умбрия - одна из итальянских провинций, которая поражает своей красотой и вдохновляет как местных так и всех путников на стремление к идеальным канонам красоты.

Умбрия пейзаж
Итальянская провинция

Умбрия расположилась в центре Италии, и ни с какой стороны не граничит с морем. Административный центр в городе Перужда, в котором проживает около 600 тысяч человек.


Здесь очень низкая плотность населения и на всю провинцию не насчитывается даже миллиона человек, что обеспечивает людям, любящим просторы, и красивые природные ландшафты идеальное место для уединения.


В Умбрии полно исторических памятников, в том числе построек, и даже ступенек и дорог. Здесь всё дышит историей и напоминает о великом прошлом. А в области производства и продажи  предметов для интерьера вся Италия уже не один век удерживает лидерство.


Итальянцы не только сохранили свои исторические сооружения, но и используют их до сих пор, приманивая туристов и, заявляя разными способами, что время над ними не властно.

Средневековые замки Италии

В Умбрии находится одно из самых больших Итальянских озёр - Тражимено, на побережье которого можно найти исторические постройки, башни и замки.


Здесь есть не только прекрасные степные горы, озера, но и целая сеть водопадов, которая создаёт особенное настроение для творчества и вдохновения.

Итальянские водопады

Такой рельеф местности не только поражает своей красотой, но и имеет небольшие недостатки, здесь бывают землетрясения, которые почти никогда не приносят ущерба.


Климат в Умбрии достаточно тёплый, континентальный. Температура редко опускается ниже 0 градусов по Цельсию.



Стоимость покупки жилья в Умбрии достаточно бюджетная и начинается с 36000 евро. Квартира посовременней начинается от 67000 евро. Провинция Умбрия прекрасна не только своим уединением, но и тем, что до Рима можно добраться за час / полтора.


Исторический регион в Италии Калабрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий