Поиск по этому блогу

суббота, 16 января 2021 г.

МАФы Киева и Солодкий

 Как король МАФов (киосков) Киева Роман Солодкий устраивает постановочные шоу, шоу для ФОПов, и конкурсы, переодеваясь зайчиком, а сам планирует сожрать Киев вместе со всеми детскими конфетками. Роман Солодкий не первый раз выдаёт себя за ФОПа и прибедняется, вращая огромными капиталами, которые действительно состоят из мелких. Для того, чтобы лучше разобраться начнём с его истории. Но не с той истории - в Москве, и не с его родины Луганской области, а с его Киевской истории накопления капитала. 


Роман Солодкий уже около 20 лет отвоёвывает у Киева кусочки земли (не только у Киева - во многих частях Украины), но сегодня речь не об этом, а про столицу. При этом он очень озабочен своим PRом и старается выкладывать только правильные фотографии в интернет, но в его кулуарах лежат разные, которые могут посвятить нас в то, как Роман зарабатывал свои первые Киевские деньги.


Свои первые деньги Роман заработал тем, что брал в ЖЭКах в аренду советские мусорники и туалеты, а потом делал самозахват и "договаривался" постфактум. Проще говоря, налаживал коррупционную сеть. Кто только не приходил к первым Ромыным киоскам и пожарники, и минюст и милиция, да кого только не было и Рома всех чинуш ублажал и раздавал их деткам денюжку на конфетки. Но это касалось только детей чинуш, а по другим детям, Рома мог ходить по трупам, к чему мы ещё вернёмся. А как ещё выжить в Украине, если не давать взятки, может спросите вы? Да никак, с такими "бизнесменами" с оружием, которые озабочены только одним - быстрым захватом Земли и не важно кому она принадлежала до этого и каким целям служила. В такой ситуации никак и взятки вам не помогут. Поэтому так важно бороться с системными  коррупционерами типа Ромы Солодкого лидера "Гражданского корпуса".

Вот вы спрашиваете? Куда исчезли Киевксие туалеты? А вот. Ответы на эти вопросы знает Роман Солодкий и его, так сказать, "команда".




Аппетиты у Романа были большие и он стал "решать вопросы". Ну все же понимают что это значит? И он стал "решать вопросы" как узаконить все его не законные постройки и предприятия. И у него получааалось договариваться не только про то, чтобы приватизировать коммунальный мусорник или туалет а и Киевский асфальт, который, насколько мне известно, приватизироваться не должен. Должен, не должен - а наливайки работали и на площади Шевченко, и прямо у выхода с метро Левобережная и на метро  Черниговская и на метро Петровка (современная Почайная) и в прочих местах. Все рыбные места были Романом заняты, но это не удовлетворила его аппетиты. И после активной "борьбы" коммунальщиков у Романа на площади Шевченко до сих пор, как сообщают очевидцы около 100 МАФОв. Одним словом, он её пооолностью контролирует и никакой антимонопольный комитет ему не угрожает, как и в случае с ЦУМом.


Последнее время Роман делает вид, что озабочен проблемами малого бизнеса, потому, что он и есть малый бизнес. Но, конечно, это обман и выше не полный перечень его личных предприятий. Тут и куча должностей,  в том числе, при кабинете министров и землячества, да всё что угодно и ничего общего с малым бизнесом. Также прошу заметить, что тут вообще не идёт речь про его тысячи киосков, кафешек и прочего. 


Так же у Романа куча государственных наград. Врядли хоть один настоящий представитель малого бизнеса получил хотя бы одну подобную, потому, что Роман скорее чиновник, чем бизнесмен, а точнее даже спрут, который лезет в политику чтобы откусить ещё большие куски от страны  и Киева. 


Иногда, Романа обвиняют в том, что он поддерживал "Партию регионов", но это не совсем так. Он просто платил тем, кто был у власти, чтобы его не трогали и при Порошенко он чувствовал себя также хорошо, как и при другой власти раздавая всем чиновникам зарплату. Ну как раздавая. Со слов его бывшего работника, которого они тоже обманули и кинули, насколько мне известно клал чиновникам зарплату прямо на карточку, так что поймать Романа за руку почти не возможно. Но мы то знаем про него всё, ведь стали непосредственными участниками того, как Роман грабит людей, детей не брезгую не удобными, на его примитивный взгляд родственниками.



Вообще Роману свойственно удивительное лицемерие. Он, будучи владельцем огромного количества МАФов, иногда и сам борется с МАФами. При чём всегда, обязательно не в своём районе, а если и в своём, то свои киоски почему-то обходит. 


И Роман, то организовывает наивных предпринимателей на митинги за право иметь МАФы, то с ними борется, но это то, что очевидно при беглом взгляде на его жизнедеятельность. А сколько всего скрыто? Ведь СМИ, которые делают PR для Романа и скорей всего ему и принадлежат не расскажут как он скрывает преступников, членов своей ОПГ, которые помогают ему по всякому контролировать Киев - его шурина - Александра Буйницкого. Именно коррупционные схемы Романа дают возможность отбирать у детей имущество не поднимая попу с одного из своих сидений с подогревом. Аресты имущества исчезают, судью выносят противоречащие Конституции решения, а минюст 12 лет уже как их игнорируют. Человек, способный поступать так со своими родственниками сожрёт и высрет весь Киев не моргнув глазом. Кто-то может сказать, а, вдруг, это не он? 





Ну ка же не он? С его то связями и знакомствами он 1000 раз мог остановить этот несущий смерть беспредел, но он этого по загадочным причинам не делал, а все дела превращались в ноль и отписки. А к его жене обращались ещё 12 лет назад попросить Александра Буйницкого не отключать электроэнергию там где был бизнес матери его ребёнка, ведь у семья с грудным ребёнком не было других доходов на арендованной квартире. А оно, о собственном ребёнке вообще не заботилось, точнее заботилось только о том, как выдрать у собственного ребёнка последний кусок хлеба и забрать единственную крышу над головой. Но Таня Солодкая (жена этого самого Ромы Солодкого, в девичестве Буйницкая), до сих пор не перезвонила. Хотя всё знала и чтобы ей не задавали неудобных вопросов заблокировала мать своей племянницы.


А когда к ней обратились помочь вернуть хотя бы дом, который ещё и 2 раза ограбил Александр Буйницкий и есть 2 заявления в полицию и  свидетели (дело тоже рассосалось), то она стала угрожать что она пришьёт матери её племянницы дело. Вот такая чертяка. Не беспокойте Таню тем, что она выдрала у вашего ребёнка конфетку, а то она возьмёт своих фальшивых адвокатов и упрячет вас за решётку и со спокойной совестью пойдёт педикюрить. 





Сегодня Таня педикюрщица, наверняка, пришла просто узнать секреты и увезти клиентов, но это не точно. ;-)  . Она говорит, что её не интересует имущество её племянницы и даже выражается как настоящее быдло словами "сгинь" и " что ей плевать". А если тебе плевать Танюша, то чтож вы так вцепились в чужой домик в деревне как шакалы? Опять врёшь? Танюша, ты же наверняка это прочитаешь. Я тебе обещаю, что мой домик в деревне, мой бизнес, все мои слёзы, трудности которые я испытала по вашей вине станут у тебя и у твоего мужа поперёк горла. Так что лучше тебе публично извинится и всё вернуть на место. И мне плевать Танюша, кто из вашей ОПГ компенсирует мне ущерб. А не компенсируете, то убирайте побыстрее лапы от Киева. Буду считать Танюша своим гражданским долгом довести тебя и твоих детей до тех же условий до который ты довела меня и ребёнка. 





А также прошу ознакомится с остальными важными членами этой ОПГ или мафии если угодно, есть не очень важные их пока не публикуем.  И помните у Солодких 4ро детей, один из них уже учится в военном училище и скоро станет защищать интересы этой мафии, если их срочно не остановить. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий