Поиск по этому блогу

вторник, 17 июля 2018 г.

Выдержанные дизайны интерьеров

Мы собрали несколько стильных и выдержанных интерьеров в бежевых, белых,серых и природных материалах - цвета дерева и просто дерева, кирпича и другой простой и привычной отделки для стен. Все они благородные и достойные, возможно застаренные, возможно промышленные, одновременно сочетают в себе уникальность и особенность не сливаясь друг с другом. В каждом вы почувствуете любовь и руку дизайнера.

стул и зал
застаренный интерьер

Застарен или просто стар этот интерьер, не так важно, как торжественная атмосфера, которую он создаёт, особенно, если добавить в него хорошей мебели.

дизайн коридора
деревянный потолок

Дизайн этой прихожей интересен не только деревянным потолком, напоминающим ламинат, но и его высотой. Несмотря на то, что его высота максимум 2 метра 10 сантиметров, благодаря удачному декорированию дизайнером этого интерьера, коридор смотрится очень стильно и достойно, а мог бы не читаться.

дизайн современной умной кухни чердак
кухня совмещённая со столовой

Дизайн современной линейной островной кухни, совмещённой со столовой, косым потолком и плиткой типа Кантри, отлично сочетается с современной смарт поверхностью острова.

двойная кровать между стен
спальня мини

Современному дизайнеру невозможно представить двухспальную кровать, у которой стена в изголовье была бы меньше 3х метров. А вот тут спальню  вместили, выглядит очень уютно.

дизайн с деревянный потолком и велосипедом
линейная открытая планировка

Этот линейный интерьер в полтора этажа, полностью открыт, и даже велосипед не имеет специального ограждения. Полное отсутствие перегородок не делает его скучным, не смотря на линейность.
интерьер стильный стена панель
современный дизайн

Неожиданный отделки стен и потолка, не привычными материалами в сочетании со стеновой панелью и странным декором.

деревянный брёвна на потолке
скрытая кухня

Потолок с деревянными настоящими брёвнами, шикарное окно и полностью исчезающая кухня, делает этот интерьер полностью свободным от захламлённости.

батарея у стены без окна
мудрая комната с камином

Этот старый или застаренный интерьер с камином абсолютно романтичен и мудр, даже отсутствие штор в сочетании с большими окнами не делает его характер пустым или нежилым.

Ещё интерьеры за бугром

Комментариев нет:

Отправить комментарий