Поиск по этому блогу

четверг, 19 июля 2018 г.

Архитектура Швейцарии

Куда пойти и что посмотреть в Швейцарии? Мы собрали несколько памятников архитектуры, которые будут интересны для путешествующих людей. Если вы планируете посетить Цюрих, Сантк-Мориц, Швейцарские Альпы, Хердерн или деревню Вальс, то мы подскажем вам что посмотреть из современной архитектуры.

архитектура Швейцарии бизнес центр в Цюрихе
бизнес центр в Цюрихе 

Бизнес центр волна в Цюрихе, волнистая модернистская архитектура. Отделка здания напоминает гафрированный картон, что усиливает эффект волны, чем-то напоминая архитектуру Захи Хадид - королевы кривой.


Санкт-Мориц

Дом в Санкт Мориц напоминает орешек, и имеет панорамный вид на озеро Санкт-Мориц и горы. В нём 3 этажа, предусмотрена 2х этажная подземная парковка с другой стороны дома.

Парковка в Хердерне
гараж

Если вы находитесь в Хердерне и не знаете куда припарковать своё авто, то лучше этого места не найдёте.  Правда внутри холма скрыт минималистичный офис, но это не помешает вам арендовать парко место.


архитектура в Швейцарии
вишнёвая башня

Эта вишнёвая башня с арочными окнами находится в швейцарских Альпах является зданием театра, она расположена в частично пустой местности, рядом расположена минимум ещё одна башня в совершенно другом геометрическом стиле и жёлтом цвете.

термальные ванны в Швейцарии землянка
Вилла Вальс

Этот отель Вилла Вальс в деревне Вальс известный своими термальными ваннами, который может арендовать каждый желающий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий