Поиск по этому блогу

вторник, 9 апреля 2019 г.

Человек личности огонь Инь

Человек с господином дня Огонь Инь - очень нежный и любящий, он не создаёт громких звуков, но если вам удастся с ним подружиться, то вы заметите, что, в целом, он не против даже хорошей вечеринки.


Чтобы понять кто такой человек личности Огонь Инь - нужно представить себя пламя или свет от свечи, способный осветить любое место, где он находится. Он внимателен к окружающим и всегда о них заботится. Он мыслитель, который любит разбираться в сути вопроса, а для окружающих, подобно пламени свечи, показывающий им путь.

Эмоционально  - эти люди очень хрупки, как и свеча, которую легко задуть. Поэтому, они очень осторожны, подбирая себе окружение.  Что иногда, вынуждает их скучать, или, точнее, испытывать информационный голод, так как они сами предпочитают анализировать все факты и делать правильные выводы. В один момент они спокойны, а в другой очень вспыльчивы. Они преданы и верны людям, которые рядом с ними. Готовы заботиться о них, забывая о своих собственных потребностях.

Иногда они работают медленно, но никогда не оставляют вопросы не решёнными и всегда подходят к самой их сути, такого же отношения они требуют от остальных.

В природе Огня заложено гореть для других людей, поэтому, они часто ставят потребности других выше своих собственных, особенно это касается слабого Огня Инь. С другой, стороны они не любят просить о помощи. Их талант и интеллект часто скрыт от окружающих до определённого момента, а потом внезапно они поражают всех своими способностями.

Будучи руководителем Огонь Инь будет принимать только те шаги, которые полезны для коллектива, а будучи подчинённым он тоже будет доволен, так как любит следовать всяким нормам и правилам.

Люди этого знака очень коммуникабельны, немного суетливы, а по другому всегда спешат, поэтому часто становятся победителями. Человек Огня Инь любит по всем вопросам привлекать профессионалов, прежде, чем принимать решения. Он даже свои деньги не вложит, если не посоветуется с профи в данной сфере. Но, в целом, они мало кому доверяют, и делают выводы самостоятельно.

Больше про фен-шуй


Комментариев нет:

Отправить комментарий